1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо

ТЕМА: сказ о великой спасительнице и воровке Хосте

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #629

  • Наталья
  • Наталья аватар
marta019 пишет:
Наталья, а что там с кобелем-то?
Я не знаю.Сейчас по ссылке Ронами пройдусь-гляну. Последнее ,что я читала-это сказ о том,что кобелю нужна операция по поводу заворота век. Но судя по фото-заворота,я там в упор не увидела.Чудеса всё чудесатее...очень предсказуемо. Ну-ну...Самой интересно,попробую сейчас найти. А то я на к9 зависла в детективе об Урде.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #630

  • Наталья
  • Наталья аватар
Нашла. Скрины делать не умею...Вот что написано: Hosta Сегодня, 9:00
Сообщение #2





Группа: Старожил
Сообщений: 1294
Регистрация: 30.3.2011
Из: Царицыно
Пользователь №: 82876


Бароша сегодня поехал к Аверину. По результатам осмотра будет принято решение о операции!
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #631

  • Наталья
  • Наталья аватар
О! Вот ещё появилось последнее сообщение : Hosta Группа: Старожил
Сообщений: 1294
Регистрация: 30.3.2011
Из: Царицыно
Пользователь №: 82876


Новости с фронта....Операция не потребовалась. Так как заворота нет!!!! Но есть неприятный момент...Один глаз у Бароши не видит, практически полностью! У него синдром сухого глаза. Железа не вырабатывает слезу. В следствии этого весь глаз покрылся пигментацией и пленкой. Резать все это нет смысла. Иначе потеряем глаз. Сделал назначения! Сейчас ищем одну очень редкую и дорогую мазь! Будем надеяться на лучшее!
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #632

  • Наталья
  • Наталья аватар
Слава тебе...Всевышний! Миловал мальчика.Остаётся парню удачи пожелать.КФС - это Ватувар интересно?Или чей...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #633

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
О! Вот ещё появилось последнее сообщение : Hosta Группа: Старожил
Сообщений: 1294
Регистрация: 30.3.2011
Из: Царицыно
Пользователь №: 82876


Новости с фронта....Операция не потребовалась. Так как заворота нет!!!! Но есть неприятный момент...Один глаз у Бароши не видит, практически полностью! У него синдром сухого глаза. Железа не вырабатывает слезу. В следствии этого весь глаз покрылся пигментацией и пленкой. Резать все это нет смысла. Иначе потеряем глаз. Сделал назначения! Сейчас ищем одну очень редкую и дорогую мазь! Будем надеяться на лучшее!
Боже, Наташ, какая же она ТУПААААЯЯЯЯ :scar:
ЧЕЛОВЕК ДЕРЖИТ МОЛОССКУЮ ГРУППУ И ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ И ВИДИТ"СИНДРОМ СУХОГО ГЛАЗА"
так и хочется сказать "здравствуй ж**а новый год"
при таком диагнозе главное правильно подобрать схему препаратов, и скорее всего - нужно будет пожизненно делать мазевые закладки в глаза....
Наташ, я прям в нирвану выпадаю.....ведь она просто как птехтозавр какой-то....мозга даже не 0 а со знаком минус :gcr

и самое главное, что ведь наврёт будующим хозяева об этой проблеме....с**а :ire:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 3 мес. назад #638

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я надеялась на учителя рядом.Жаль. Ну пусть учится. Парню поскорее найти хозов и тут особо не соврешь ,потому как пожизненно будут нужны капли и мазевые аппликации .Но с таким живут долго и счастливо ,чего и парню желаем.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 2 мес. назад #1013

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
девочки, я тут случайно зашла, почитала и мне погрустнело
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197932&st=320
думаю, что надо на пике информационную тему заводить, дабы наши собачки под чужое кураторство не попадали.... :cray:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1050

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
сегодня зашла на пик в тему зоси- ужас :cray:
оказывается хоста пистраивала в питер раковую собаку......
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218068&st=1000
vk.com/albums9005879?z=photo9005879_291476974%2Fphotos9005879

боже. почитала, даж и не знаю что сказать....что там перекупка элитных помётов, она же ни чем не чурается.....мразота.....
из ВК: vk.com/albums9005879?z=photo9005879...2Fphotos9005879

сообщение хозяина Зоси:
Александр Котляревский
Наталья! Здравствуйте, Вы прочитали сообщение, к которому прикреплены результаты анализов собаки? Тамара просит написать, что мы столько ждали результатов анализов, да так и не получили, она считает, что Вы знали, что у собаки онкология, которая не лечится. и теперь собака умирает. сколько Бог даст ей прожить - неизвестно, но не долго, идет ухудшение. еще она говорит, что в Москве ее не пристроили бы,поэтому Вы ее привезли в Питер, подальше. Тамара говорит, что так поступают непорядочные люди, тем более Вы знали, что у нас летом умерла старушка. С такими людьми лучше дел не иметь, поучилось, что Вы не помогаете животному, а калечите, ведь операция подтолкнула к ускорению процесса к смерти
5 янв в 20:39|Комментировать

и обсуждение:
Александр Котляревский
теперь Зося в Питере, чтобы умереть в хороших руках и в настоящем доме. потому, что у нее лимфома (злокачественные образования лимфоузлов) те, кто ее резал как первобытные хирурги, когда стерилизовали, не могли об этом не знать. да еще резать истощенную собаку - коновалы с долларами вместо глаз
23 дек 2012 в 22:18
Надя Маслова
Эти врачи - уроды, слава богу собака остаток жизни будет с нормальными людьми!
24 дек 2012 в 13:14
Ольга Казырина
У людей которые взяли Зосю недавно умерла такаяже собака,они очень сильно переживали а теперь им бедным предется все пережить заново.Хочется сказать людям которые пристраевают животных Думайте ещо и о людях!!!!! И зараннее предупреждайте о заболеваниях<Ведь не каждый сознательно может пережить это заново!!!!!

25 дек 2012 в 15:58
Наталья Вернова
Ольга, Ни кто не знал что такой диагноз. Ни один врач не сказал что есть подозрения! [/b]Поверьте мне, зная историю Александра и Галины, я бы им не отдала умирающую собаку!
25 дек 2012 в 16:01
Ольга Казырина
Хочу сказать что те люди которые оперировали это бедное животное ПРОСТО СЛЕПЫЕ!!!!!!!! не заметить такое количество метастаз мог только СЛЕПОЙ!!!!!!
25 дек 2012 в 16:09
Наталья Вернова
Ольга, а где сказано про метастазы?
25 дек 2012 в 16:12
Ольга Казырина
Были взяты аналезы из нескольких лимфо узлов и подтвердилось порожение всей лимфо системы+увеличина селезёнка отвечающая за имунную систему.В цитологическом материале выявлены злакачественные клетки лимфойдной ткани Неходшкинская лимфома.
25 дек 2012 в 16:29
Наталья Вернова
Ольга, а можно мне прислать еще и анализы? Я с этим к своим врачам схожу
25 дек 2012 в 16:30
Ольга Казырина
По поводу анализов это к Томаре,а по поводу ваших врачей они должны были и без цитологии при осмотре увидеть наружные лимфо улы на задних лапах и т.д.и уже это должно было насторожить!!!!!!!

хозяева Зоси ждали от Натальи анализы, а что она могла им прислать, если НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО, кроме узи?
почему то в обсуждении нет лирины,эстелки и ко. где "директор карнавала"? все слились...где оды мега врачу, который поставил исходя из своей практики и опыта, как он написал, единственно правильный диагноз? этот Аленделон вообще достиг заоблачного величия, и как великий онколог/гинеколог всея Руси определил на глаз, что никаких проблем у Зоси нет, поэтому и опухоль, и матку, все утилизировал. никакой гистологии, ничего не было сделано. а зачем? и так понятно, это был черенок! более тупого объяснения придумать, по-моему, просто не возможно.


и еще я хотела обратиться к команде бульмастифов, которые также учавствуют в теме Зоси.
девочки, неужели у вас не возникло ни одного вопроса в этой ситуации ни на одном этапе развития событий?
вы согласны с тем, что Зося пострадала в Шрм, все выводы в "пользу" этой версии корректны, объективны, обоснованы, доказаны? или все-таки были совсем другие причины?
понятно, что хоста в жизни не признает своего проделанного гадства, но вы с ней из одной команды. если один не может сделать единственно правильный шаг-честно и открыто написать реальное положение дел и признать свою вину, то в этой ситуации корректно будет высказать позицию команды.
Шрм был огульно оклеветан, приют-передержка в чс на пике. это справедливо по-вашему?
если у вас честные, достойные и умные люди, на мой взгляд будет корретно и уместно с вашей стороны, от имени команды, ставить вопрос о выводе шрм из чс. и это справедливо!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1053

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я в шоке.Бедная собака! Ты ещё кое-чего интересного не знаешь.Хосту -то поймали заводчики на продаже за 20 тыс. собак ,которые ,что самое прикольное то, принадлежат им по докам.И 7 тыс. взяла с отдающей стороны ,типа на прокорм и услуги по пристройству. Но когда ей ..ммм...рассказали что так ....некрасиво,побежала отдавать деньги назад.Была тупой -такой и осталась. Жадность только возросла.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1054

  • Наталья
  • Наталья аватар
По ссылкам прочитала и ни фига ничего не поняла.Кроме того,что бедная собака стала козырем в чьейто игре. Как?что?пипец короче.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1055

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Я в шоке.Бедная собака! Ты ещё кое-чего интересного не знаешь.Хосту -то поймали заводчики на продаже за 20 тыс. собак ,которые ,что самое прикольное то, принадлежат им по докам.И 7 тыс. взяла с отдающей стороны ,типа на прокорм и услуги по пристройству. Но когда ей ..ммм...рассказали что так ....некрасиво,побежала отдавать деньги назад.Была тупой -такой и осталась. Жадность только возросла.
Наташк, вот веришь, мне уже куча народу написала об этом, я всё те звонить собиралась - новость рассказать, а ты всё и сама знаешь :ple:
боже, неужели такие деньги за собаку взяла? и схозов ещё?
да ты чОООО?
набирает обороты, однако :scar:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1056

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань! Так вернула ж со страху то.Из такого помёта и из такого питомника....эт уже безумной надо быть.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1057

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Тань! Так вернула ж со страху то.Из такого помёта и из такого питомника....эт уже безумной надо быть.
ты слишком высоко берёшь. по- мне, так просто жадной дурой :beye:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1058

  • Наталья
  • Наталья аватар
В свете последних событий - соглашусь.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1063

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Ребяты, о чем говорить???????????????Бедная Зоська загибалась в шарике, покуда "куратор" денежки собирала. Нашла тут статеечку
Лимфосаркома

Лимфосаркома (злокачественная лимфома)— очень распространенное тяжелое опухолевое заболевание, которое развивается в лимфоидной ткани и поражает кроветворную систему животных. Научное название этого заболевания - неходжкинская лимфома. Лимфосаркома в первую очередь поражает лимфатические узлы, в отличие от лейкоза (рака крови), которому свойственно первичное поражение костного мозга. Но без лечения лимфосаркома так же приводит к поражению костного мозга, из-за схожести клинической картины эти два заболевания часто путают. Примерно в 20% случаев лимфосаркома приводит к гиперкальциемии, анемии и тромбоцитопении.
При лимфосаркоме «злокачественные» лимфоциты (разновидность клеток крови) интенсивно делятся и распространяются по всей лимфатической системе, поражая печень, костный мозг и селезенку животного. У собак неходжкинская лимфома встречается в 80% случаев и причины ее возникновения до сих пор не изучены. Поражения почек, желудочно-кишечного тракта, ЦНС, кожи и других органов встречаются реже.
Чаще всего первыми симптомом неходжкинской лимфомы у собак является увеличение лимфатических узлов на шее (заглоточные) или в паху. При сильном увеличении заглоточных лимфоузлов наблюдается затрудненное дыхание из-за сужения дыхательного просвета. При воспалении паховых узлов — отеки задних конечностей. Эти узлы со временем не исчезают, как после лечения антибиотиками инфекционных заболеваний. На более поздних стадиях наблюдается общая слабость, снижение аппетита, истощение и регулярные поносы. В 30% случаев у собак наблюдается спленомегалия — увеличение селезенки.
Развивается заболевание быстро — острый период обычно длится от одного до нескольких месяцев. В редких случаях хронической лимфосаркомы продолжительность течения болезни увеличивается до полутора лет.
ну и т.д., не буду все цитировать. Вот теперь как-то непонятно - или великий Еремин простите просрал подобное заболевание или действительно операция была толчком к развитию заболевания. При наличии постоянной худобы, периодических поносов и незаживающих ран можно было хоть анализы крови сделать?
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 1 мес. назад #1064

  • Наталья
  • Наталья аватар
Гуль! Я вообще теперь теряюсь просто. Собака стала "разменной монетой" в чьей-то игре или сведению счётов? Только пока такое на ум приходит.Ничего не понимаю вообще. Просто воспользовались тем ,что собака заброшена и ей не занимаются толком и что куратору можно "лапшой все уши обложить" из-за полной безграмотности?Просто что то....не поддающееся логическому мышлению.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 2 нед. назад #1230

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
опять хоста с деньгами отжигает :blink:
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224878&st=140
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 2 ч. назад #1569

  • Наталья
  • Наталья аватар
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224878&st=0&start=0 Тема на ПИКе в пристроенных.А в результате парень оказался на передержке в обход великого куратора.А теперь парень тихим сапом типа "пристроен" ,а заодно и метис- сука бульмастифа,дворняжистой наружности. И куда б вы думали? В Ростов,той самой Галине ,которая выхаживала и оставила себе Марусю. Галине ни слова не сказали о проблемах по здоровью у кобеля и о том,что он сменил множество рук. Кобель беспрестанно лезет "жениться" на Марусе и его надо кастрировать,но прежде надо заглушить стафилококк. Метиску нужно стерилить. Метиску на пристройство ,Бантика пока вроде себе оставляет. И за все эти "процедуры",передержку и кормление-пристройство ,Галине дали аж 4 тыс.рублей.Супер! Браво! Это уже верх мастерства по наё...доверчивых и жалостливых людей.Зато на ПИКЕ "Они ДОМА!". Блеск.Снимаю шляпу.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1571

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Натусь, а я вот перед тобой готова не только шляпу...того... :gbk
Моссад никогда не снимает руку с пульса :mrgreen:

нет, горбатого его...того....только могила исправит..... :ire:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1572

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань! Вот веришь...пусть собирает деньги и пусть пиариться везде и о себе любимой рассказывает и показывает . Но ко всему этому не плохо бы ещё рассказывать о собачках и ещё лучше самой заниматься этими собачками.И вот лично я бы "Спасибо!"(не в лом,честно)сказала,если б гражданочка не только схватила-приволокла и проголосила об этом,а и отдиагностировала и пролечила и реабилитировала и хорошо пристроила.Как была извозчиком (что кстати хорошо получается ..вжик..и готово..ни работа,ни собаки,ни ребёнок-ничто не помеха),так и осталась.Вот это её.Ценна она в этом.Могу признать.Приехать -забрать -сплавить. Ни к собакам,ни к деньгам допускать нельзя.Одни залёты и гимморрр потом. Всеобщий.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.176 секунд