1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: бои без правил

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3574

  • Марго
  • Марго аватар
Снимаю шляпу перед Натальей! Вот уж действительно кто наступил на горло, хотела даже приехать и фотографировать мальчишку! :gvr
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО "УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ", КОТОРЫЙ СВОИМ ЗВОНКоМ МИЛАШКАМ ВСЕ ИСПОРТИЛ!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Марго.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3575

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Гуль хочу сказать тебе ровно тоже! :gvr

нигде, ни в одном нашем посте, нет ни одного неуважительного слова в твой адрес.
и даже если ты изменишь свою политику - от меня лично в твой адрес не будет ничего!

для меня, по прежнему, оказанная услуга чего-то стоит :gvr
я очень за многое благодарна тебе и это не изменится :unsure:

никто не провоцирует скандал,
от этого скандала все пытаются уйти возможными и невозможными способами, исключительно из уважения К ТЕБЕ!
как ты не можешь этого понять?

всё, что мы могли бы и хотели сказать наде 100% срикошетит на тебя и потому все молчат, т.к было что или не было - именно к тебе все очень уважительно относятся, именно тебе мы благодарны, именно ты на этом форуме достойна уважения!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3578

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Так не хотелось нового витка ругани под новый год, да и времени на это совсем нет.

Девочки, да посмотрите вы вокруг, нет тут врагов, все общим делом занимаемся. Где ты, Гуля, видела хоть одно сообщение в твою сторону? Где было сказано, что ты не вкладывала ничего в судьбу собаки????
Да с чего такие мысли, что мы могли предоставить финотчёты без твоего имени?? Мы столько времени вместе работали... С чего ты про нас так думаешь???
Если кто сомневается в моей честности - докажите, я не собираюсь доказывать, что я не верблюд.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3582

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
всё правильно, Инн, :P
доказательства в студию, либо это клевета на открытом инет ресурсе, со всеми вытекающими.... :mrgreen:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3583

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
ронами


Тань, огромная просьба - выложи мнение кинолога и закрывай эту байду. Иначе "эта музыка будет вечной"©

Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3584

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
ронами

Тань, огромная просьба - выложи мнение кинолога и закрывай эту байду. Иначе "эта музыка будет вечной"©
Ого в ход пошла тяжелая артиллерия, меняющая мнение как модница перчатки :ple: Жаль что тема неоднократно почищена, а то без доказательств никто не поверит. Только я одного не вкурю получается что Леша, которому все хлопали в ладошки, абсолютный непрофессионал? Человек, видевший собаку и более того, общавшийся и занимавшийся с ней и высказавший мнение о его вменяемости, ни фига не понимает а "грамотный кинолог" постоявший двадцать минут у вольера сразу все понял? При этом нам было сказано одно а за глаза другое. Или мы с Надюхой в перерыве между двумя кинологами испортили собаку? А уж помощь то была предложена как - мама дорогая! Примерно если я на каком-нибудь ресурсе напишу "Слышь гном или кто там, меня тут уважаемый человек попросил попиарить вашу собаку. Вы конечно полное г....но но я типа дам вам шанс. Короче я приеду к вам и пофотографирую". Думаю ответ был бы очевиден и направление движения тоже. С чего это вдруг люди, один из которых на девятке в свое время размазывал меня по маме и по папе а другой, говоривший что даст денег только на усыпление Юлика, вдруг "наступили себе на горло" и включились в его судьбу?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Марго

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3585

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Татьяна и Инна вам хочу сказать что все, сказанное в адрес моей сестры прямо или косвенно касается и меня и я тоже сижу обтекаю по полной.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3586

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
gulnara пишет:
Татьяна и Инна вам хочу сказать что все, сказанное в адрес моей сестры прямо или косвенно касается и меня и я тоже сижу обтекаю по полной.

А что было сказано в адрес твоей сестры? Где мы её оскорбили? По-моему, это в наш адрес столько всего прилетело...
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами, Татьяна

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3587

  • Марго
  • Марго аватар
Ну, если свернуть деньги, запихать в...и сидеть наслаждаться, в следующем посте Вы ,Инна, пересылая деньги Наде, писали: "наслаждайся" - это не оскорбление??? Значит я испанский летчик. :danc:
Почему то администраторы не видят в своем глазу бревно!?
А..ну да же...
1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав - смотри пункт 1.

И уж очень хочется знать, откуда в одни минуту где-то в новодребенево появился человек, который хочет взять Юлика??? Как только Наталья согласилась его пиарить, как тут же человек нашелся, еще даже не успев согласовать с передержкой фотосессию! ФАНТАСТИКА!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Марго.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3588

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Марго


Вы считаете, что если я не докладываю о каждом своём действии представителям "высшего общества",
то я сижу, засунув руки в задницу и ничего не делаю? Святая наивность :P

Общаться с Вами я не имею никакого желания, т.к. со стороны Вы выглядите именно так :woohoo:

Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3589

  • Марго
  • Марго аватар
Татьяна! Ничего умнее от Вас и не ожидала! :ple:
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3590

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Марго


Я рада, что Ваши желания совпадают с моими возможностями :fr:

Тролль детектед???!!! B)
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3591

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Гуль, ты ж не куришь, вот и не вкуривается :woohoo: т.ч видишь, вредные привычки иногда бывают очень кстати, кто знает, может и вкурилось бы..... :ders:
ну а если серьёзно, то разговор идёт именно о Лёше :unsure: о моей с ним переписке
но понимаешь, в чём проблы, это опять таки...
Татьяна и Инна вам хочу сказать что все, сказанное в адрес моей сестры прямо или косвенно касается и меня и я тоже сижу обтекаю по полной.

из этой серии..... :suc
вот и молчим, а вы всё бередите и бередите....нафига - не пойму :blink:

уже же и ты и надя поставили точки над и :!:
или нет ещё? :?:

п.с меня просто терзают чёрные и небезпочвенные.....что вы решили мою выдержку проверить что-ли? чтоб я говорить начала,
так не а :acute: у меня профзащита от чужих истерик :mrgreen:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3592

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Просто оставлю это здесь.

хочу прояснить ситуацию про платный пиар, для людей, которые платят за него, Вас обдирают! И вместо того, что бы деньги тратить на собаку, тратят их бог знает на что!
1079 рублей + смс турбопакет объявления в неделю, 4 320 рублей, округлила в месяц, зачем это давать? Кто нибудь мне сможет ответить? Лень матушка, зайти на авито и поднять объявление раз в неделю? Раз в две недели, стоит поднятие 99 рублей, 149 рублей, объявление вип, и так, все, на что Вы уфигачиваете 4,5 тыщи в месяц, стоит все го лишь 800 руб., эффект тот же самый, объява всегда появляется в графе випа, а так как страница по бурбулям не переворачивается и все объявы умещаются на одной странице, объявление видно всегда!!!
3т. 700 руб, ежемесячно Вы могли бы тратить на собаку, кормить его по человечески! На эти деньги
можно купить 100 кг живого мяса для одного ББ!
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3593

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Марго пишет:
Ну, если свернуть деньги, запихать в...и сидеть наслаждаться, в следующем посте Вы ,Инна, пересылая деньги Наде, писали: "наслаждайся" - это не оскорбление??? Значит я испанский летчик. :danc:
Почему то администраторы не видят в своем глазу бревно!?
А..ну да же...
1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав - смотри пункт 1.

И уж очень хочется знать, откуда в одни минуту где-то в новодребенево появился человек, который хочет взять Юлика??? Как только Наталья согласилась его пиарить, как тут же человек нашелся, еще даже не успев согласовать с передержкой фотосессию! ФАНТАСТИКА!!!

Да, я это написала после ряда постов Надежды о том, куда ей засунуть нашу тысячу рублей. Я могу открыть посты, они не удалены, а скрыты, поэтому всё можно открыть и увидеть. От своих слов я не отказываюсь, но я тоже не железная и всё время терпеть оскорбления в свой адрес не намерена. Я не горжусь этим постом, но и стесняться тут нечего.
Поэтому ваши слова про администратора не совсем правда, если посмотреть правде в глаза :)
А вот обвинения про сбор денег на умершую собаку - это настоящая клевета и оскорбление, предъявите доказательства, милые дамы.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: marta019, Татьяна

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3594

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
Просто оставлю это здесь.

хочу прояснить ситуацию про платный пиар, для людей, которые платят за него, Вас обдирают! И вместо того, что бы деньги тратить на собаку, тратят их бог знает на что!
1079 рублей + смс турбопакет объявления в неделю, 4 320 рублей, округлила в месяц, зачем это давать? Кто нибудь мне сможет ответить? Лень матушка, зайти на авито и поднять объявление раз в неделю? Раз в две недели, стоит поднятие 99 рублей, 149 рублей, объявление вип, и так, все, на что Вы уфигачиваете 4,5 тыщи в месяц, стоит все го лишь 800 руб., эффект тот же самый, объява всегда появляется в графе випа, а так как страница по бурбулям не переворачивается и все объявы умещаются на одной странице, объявление видно всегда!!!

Абсолютно согласна с этим постом. Сама постоянно пиарю собак на Авито и знаю это не по наслышке!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ink1206, Татьяна

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3598

  • duduka
  • duduka аватар
Так вот в чем истинная причина, Вам Оша не дают покоя чужие деньги.
Те кто мне помогают, знают на что пойдут их деньги и людей это устраивает. Так что не лезьте в чужой карман.
Прежде чем рассуждать об эффективности платных объявок на Авито, давайте вспомним:
1. Ронами, напомни пожалуйста кто и за чей счет, давал те самые платные объявки на Авито, принимал звонки, показывал и нашел ручки на Ланса (которого Вы пытались пристроить год), на Марса (которого Вы пристраивали два года), можем вспомнить и других.
2. Почему, когда я тратила свои деньги на платную рекламу форумских собак никто не считал это неправильным. Почему Вы не возразили когда я оплачивала своими деньгами Турбо-пакет на Беллу и не раз за деньги делала поднятие на Катеньку. Тогда вы сказали мне спасибо, что же изменилось.

Зачем считать чужие деньги, загляните лучше в свой карман, может там что-то появилось и Вы стали способны вернуть мне долг.
Нападать на человека, которому должен и считать чужие деньги - признак бессовестности.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Баннер форума 10 года 3 мес. назад #3599

  • duduka
  • duduka аватар
ронами пишет:
Рит, это старое объявление, оно просто проплачено на 2 месяца вперёд по всем турбопакетам и выделенкам.
мы его на днях заменим, только с Танюхой созвонюсь

ронами пишет:
www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaetsya_kob...napoletano_239189493
Ритуль, можете расслабиться, 8500 проплаченные моей подружкой на объявку по балуше я заменила на пиар моего дворика, теперь она будет пиариться по всем выделенкам, випам и турбо....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3600

  • duduka
  • duduka аватар
Как я вижу, не только я трачу деньги на турбо-пакеты на Авито.
Почему никто не возражаете против этих бесполезных затрат?

А потому, что это небесполезно. Если правильно посчитать, то поднимая каждый день одно и тоже объявление Вы затратите не меньше денег, но при этом оно будет подниматься в бесплатных списках - а он начинается на пято-шестой странице (+-).

Все дело в личной неприязни ко мне нескольких людей, поэтому и не вспоминается то хорошее, что я сделала.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 3 мес. назад #3601

  • duduka
  • duduka аватар
Ну что ж, закрыли тему Юли – бог Вам судья. Мне от этого будет только лучше, стимул открыть свой сайт.
Конечно горько и обидно получить пинок на выходе, но я не стану переживать, мы и без Вас справимся. Нам с ребятами хорошо, надеюсь и у Вас будет все Океюшки.
С вас долг – а долг это дело чести, очень хочется надеется, что в этих краях она ещё не стала совсем прозрачной.
С новым годом!!!!!! :alex
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.172 секунд