1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: бои без правил

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3602

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Ощущение дежа вю..........Встала в очередь за Марикой, региональщиками, Хостой....Кто за мной следующий?
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3603

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
Так вот в чем истинная причина, Вам Оша не дают покоя чужие деньги.
Те кто мне помогают, знают на что пойдут их деньги и людей это устраивает. Так что не лезьте в чужой карман.
Прежде чем рассуждать об эффективности платных объявок на Авито, давайте вспомним:
1. Ронами, напомни пожалуйста кто и за чей счет, давал те самые платные объявки на Авито, принимал звонки, показывал и нашел ручки на Ланса (которого Вы пытались пристроить год), на Марса (которого Вы пристраивали два года), можем вспомнить и других.

Надь, видит бог, я не хотела :blu3:
а ты вообще-то в курсе, что вся команда была категорически против того, что ты даёшь объявы и ставишь в них свой телефон?
не веришь? - спроси у Гули сколько раз поднимался это вопрос и только из уважения к Гуле эту тему не бужировали :evil: из серии чем бы дитя не тешилось, лишь бы ядом не плевалось :gcr

ты ещё и за ланса хочешь поговорить?
мы ланса пристраивали??????
о как :blink:
действительно де жа вю :acute:

да, и кас подсчёта денег, так это Танюха пост породников копирнула, свои претензии ты можешь высказать Наташе Милашки, которая практически никогда не отказывала в помощи, которая всегда отзывалась на наши просьбы, которая поддержала не одну собаку и которую вы так успешно послали.....
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3604

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, а касательно проплаченной объявы и денег моей подружки, так ты не парься, хозяин - барин, это мы уж как-нибудь с ней решим, ок? :)
у неё лично я помощи прошу, и лично мне она помогает :P
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3605

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
gulnara пишет:
Ощущение дежа вю..........Встала в очередь за Марикой, региональщиками, Хостой....Кто за мной следующий?

а я не знаю, Гуль, почему ты приняла такое решение :blink:
помнишь нашу переписку в моём отпуске?
я тебе сказала, что ухожу, оставайся, рули....
вернулась, а мне говорят что ты всё! ушла....
это твоё решение!

хочешь, сделаем ченч - я уйду, а ты возвращайся :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3606

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
ронами пишет:
да, и кас подсчёта денег, так это Танюха пост породников копирнула, свои претензии ты можешь высказать Наташе Милашки, которая практически никогда не отказывала в помощи, которая всегда отзывалась на наши просьбы, которая поддержала не одну собаку и которую вы так успешно послали.....
Опоздала ты, Тань, со своим советом :lol: Она ещё вчера днём на породной ветке отличилась :lol:
Вчера, 14:42
Я охреневаю не меньше Вашего! Мы с Гульнарой уже устали кому-то что-то доказывать и оправдываться.
Почему Юлик так долго не пристраивался – этот вопрос надо задать молосс команде. Юлик считался собакой команды и они занимались его содержанием и поиском ручек почти два года, я только оказывала услугу передержки собаки.
Сейчас он стал моим подопечным и только пару месяцев назад. Но
Юлькина тема оставалась на форуме молосс команды и сначала мне Ронами разрешила продолжать и писаться в тему. Я писала новости, размещала фотки и если люди присылали деньги – сообщала о получении и тратах. Благодаря скандалу – тему Юли закрыли и кому от этого хорошо.
Я долгое время помогала команде и за свой счет давала рекламу на их собак, которые сидели у меня на передержке. С лета начала давать и на Юлика. По объявкам на Авито пристроено несколько и их собак, и на Юльку звонки есть и были просмотры, но пока не нашелся тот человек, кто захотел бы его взять.

Я даю объявления на Авито, потому, что по моему мнению это эффективно. Да дорого!!! Но эффективно и глупо отказываться от помощи, если её предлагают с чистыми намерениями. За каждую полученную копейку я отчитывалась и те, кто присылал помощь знали, что деньги пойдут на оплату объявлений и это их устраивает.

«Творить» - это делать, создавать, а «благо» – это хорошее дело.
Мы не пытаемся прыгнуть выше головы и не распихиваем брошенных собак по передержкам и не собираем средства на их содержании, не сидим на телефоне с надеждой найти хоть кого-то, кто отвезет собаку к врачу или даст денег на оплату. Мы занимаемся только теми собаками, которые находятся у нас и все они наши подопечные. Юлик стал таковым пару месяцев назад. Для наших подопечных мы сами покупаем еду, возим к врачам и лечим, обрабатываем и оплачиваем содержание (энергия на отопление, илосос откачать собачьи каки из отстойника, песок просыпать скользкий лед, доски на замену обгрызенных и прочее). У нас сейчас кроме Юльки ещё три собаки на пристройстве, Одрик-испанка инвалид, Кляксу – мастину привезли с пиометрой и Берта – старая тибетка (хоз привязвл к забору). Содержать всех конечно дорого и если кто-то нам помогает – ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО.
Но я согласна с Гульнарой: помощь наступив на горло, да ещё не ради Юли, а ради «уважаемого человека», пристройство хоть в Грецию, хоть в Уругвай – зачем так? Для нас Юля не обуза и побыстрей избавиться от него я не стремлюсь. У уж совсем непристойно подсчитывать чужие деньги, лучше помогите своими... не нам, ну хотя бы молосс команде, ведь они остались должны большую сумму, а рассчитываться не торопятся.


Под новый год хочу пожелать всем, пусть сбудутся все ваши светлые мечты
и вылизывать, тут даже атомная бомба не испортит настроения
Т.е. пАнимаШЬ, команда не пристраивает :blink:
Как по заведённому выложила свой телефон и мейл
Вчера, 14:47
И отдельное спасибо Вам Милашка за то, что назвали нас пристройщиками.
Это не подковырка или сарказм. Честное слово - приятно знать, что люди оценили количество удачно пристроенных мною собак. Только за этот год - Ланс, Макс, Кнопа, Рико, Сид, Фанта, Марсик (кстати злобарь ещё тот, просидел два года и пристраивался трижды – первый раз кинулся – его вернули, второй раз пожрал хозяйку, опять вернули, на третий тфу... тфу.. удачно)... да всех за пять минут не вспомнишь. Но под праздники, когда начинают звонить новые хозяева – душа поет и вот ради этих моментов стоит терпеть и не бросать начатое БЛАГОЕ ДЕЛО.

А если Вы действительно захотите помочь, от себя, от сердца...
Помощь с пиаром нам конечно нужна, ведь жизнь за городом и связь через коннект это долго, да и трафик не бесплатный, поэтому и выхожу не часто.
Если появиться желание пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
а лучше позвоните или СМС-ку пришлите 8- 916-670-55-66
Следить за перепиской на форумах времени не хватает
Т.е. все знают, что это за собаки

:lol:

Ну и как итог
Вчера, 15:39
Милашка и Оша - яркий пример эгоизма, злобы и скандальности.
Вы уже срежисировали на двух форумах скандалы и добились, что тему Юльки закрыли. Зачем и кому хотели сделать бяку, только Вам известно.
Но в мою сторону больше не старайтесь. Вы для меня в игноре
www.k9-forum.ru/showthread.php?t=49&page=9695 и следущая страница.
Вот так запросто, по привычке - то денег просит, то в морду плюнет :woohoo:


...

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.
...

он то плакал,
то смеялся,
То щетинился, как ёж,
Он над нами издевался,
Ну, сумасшедший, что возьмёшь.

В.Высоцкий
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3608

  • duduka
  • duduka аватар
Теткам Йошкам не отвечаю

Ронами, ты что... тебя не в ту степь занесло... Перечитай внимательней.
Именно об этом я и писала: «Те кто мне помогают, знают на что пойдут их деньги и людей это устраивает. Так что не лезьте в чужой карман.»
Именно это я хотела донести до Оши, она вместе с Милашкой на девятке развили тему подсчетов моих затрат на объявки Авито. Они в очередной раз разыграли желание помочь. И обе «наступив себе на горло» развернули полнометражный спектакль, в котором оскорбления сыплются как из рога изобилия и копирнула она этот пост не просто так, а чтоб перенести эту грязь сюда.
Именно этим двум дамочкам и было адресовано «Не лезьте в чужой карман». Пусть каждый занимается своим делом.

Почему ты приняла это на свой счет – мне непонятно. Хотя неудивительно... эти люди для тебя всегда положительные и правые, даже если не правы, а я уже давно не права, даже если права.

Твои посты я привела в пример как раз к тому, что и ты этим пользуешься и как мне казалось считаешь это эффективными.

А здесь: «1. Ронами, напомни пожалуйста кто и за чей счет, давал те самые платные объявки на Авито, принимал звонки, показывал и нашел ручки на Ланса (которого Вы пытались пристроить год), на Марса (которого Вы пристраивали два года), можем вспомнить и других.»
Тебя я упомянула как человека, который может подтвердить, что Я за мой счет почти год давала платные объявки на Авито, мне звонили, приезжали и собаки пристраивались. Именно по этим платным объявлениям я пристроила многих собак, в том числе и ваших. Мне хотелось напомнить реальность и хоть сквозь зубы услышать «спасибо, ты тоже помогала».

И что я слышу: «а ты вообще-то в курсе, что вся команда была категорически против того, что ты даёшь объявы и ставишь в них свой телефон?»
Ронами, с твоих слов получается, что не один год ТЫ И ВСЯ КОМАНДА ЛИЦЕМЕРИЛИ. Радовались, переживали, просили выложить фото, говорили спасибо, хлопали – а при этом были категорически против.
Ты это брякнула из злости или как?

А это: «Зачем считать чужие деньги, загляните лучше в свой карман, может там что-то появилось и Вы стали способны вернуть мне долг. Нападать на человека, которому должен и считать чужие деньги - признак бессовестности»
я адресовала двум теткам-Йошкам, так как они кричат на каждом углу о силе команды и взаимопомощи. К стати, врятли Оша тебе сказала, но по телефону она мне заявила: «если согласишься отдать Юлика, напишу на форуме, что обязуюсь погасить долг в течении полугода». По твоему это нормально, избавиться от собаки ради денег.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3609

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
duduka


Дамочка! Цитату в студию где я обсуждала!!!

А вобще знаете, Надя, идите на Йух!!!
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3610

  • duduka
  • duduka аватар
А ведь это кем-то "уважаемый человек"! Хотя понятно, уважаемый таким же уважаемым" :fr:
Фуууууууу..... :fool: фу фу фу...
В игнор :bee: в игнор :bee: в игнор :bee:
Небуду трогать, чтоб не задохнуться :scar:
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3611

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Именно это я хотела донести до Оши, она вместе с Милашкой на девятке развили тему подсчетов моих
затрат на объявки Авито.

Госпожа duduka


Теперь обращаюсь к Вам как модератор форума! - представьте цитаты обсуждения!
Если до завтрашнего дня не будут выложены цитаты, то буду считать это очередной ложью(которой уже
по счёту?!) и последуют соответствующие санкции.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3612

  • duduka
  • duduka аватар
То матом то госпожа.
Хочешь выкладки вашего с Милашкой спектакля?
Ок, только до завтра не выйдет. Уже поздний вечер или именно на это расчет?
Я постараюсь справиться за пару дней.
А если до того Вы потрете посты или закроете мне доступ, я сочту это трусостью.
Думаю не только я, но и многим будет понятна Ваша натура.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3614

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
duduka пишет:
То матом то госпожа.
Хочешь выкладки вашего с Милашкой спектакля?
Ок, только до завтра не выйдет. Уже поздний вечер или именно на это расчет?
Я постараюсь справиться за пару дней.
А если до того Вы потрете посты или закроете мне доступ, я сочту это трусостью.
Думаю не только я, но и многим будет понятна Ваша натура.

Если Вы не видите разницы между просто постом и постом модератора, то помочь ничем не могу B)
Не нужно мне Тыкать. Я Вас слава богу знать не знаю.
Поздний вечер говорите? :woohoo: 22-00 поздний вечер??? Ну пусть будет поздний :mrgreen:
За пару дней? Охренеть! Ещё пару дней Ваши фантазии выдерживать это уже выше моих сил. :lazy
Да и ссылку я дала, искать нечего особо. Жду цитаты!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3615

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, по пунктам:
Именно это я хотела донести до Оши, она вместе с Милашкой на девятке развили тему подсчетов моих затрат на объявки Авито. Они в очередной раз разыграли желание помочь. И обе «наступив себе на горло» развернули полнометражный спектакль, в котором оскорбления сыплются как из рога изобилия и копирнула она этот пост не просто так, а чтоб перенести эту грязь сюда.
Именно этим двум дамочкам и было адресовано «Не лезьте в чужой карман». Пусть каждый занимается своим делом.

я тебе и написала, что Танюха просто копирнула пост Наташи Егеревой в котором она сделала анилиз использования полученных средств. что это не была идея Тани оши и твои возмущения надо направить адресно - автору поста, если ты с ними не согласна.
в свою очередь я добавила, что кто, как ни Наташа милашки может интересоваться использованием финансов, ибо она, на протяжении всего времени существования команды очень активно нам помогала, и на содержания юли, в том числе.
Твои посты я привела в пример как раз к тому, что и ты этим пользуешься и как мне казалось считаешь это эффективными

пользуюсь Надь, безусловно, но не за счёт форумских денег, когда их на жратву не хватает....
Тебя я упомянула как человека, который может подтвердить, что Я за мой счет почти год давала платные объявки на Авито, мне звонили, приезжали и собаки пристраивались. Именно по этим платным объявлениям я пристроила многих собак, в том числе и ваших. Мне хотелось напомнить реальность и хоть сквозь зубы услышать «спасибо, ты тоже помогала».

давала, было! но в то же время, повторюсь, полюбопытствуй у Гули - каково было наше мнение на этот счёт и почему мы его не озвучивали в эфире :!:
не озвучивали это и ещё много чего!
Надь, сказанные тебе спасибо не полезу считать, уж прости :agree:
могу ещё раз здесь сказать тебе спасибо, но вот только одного не пойму - зачем тогда ты это делала, если теперь попрекаешь, не от души что ли?
Кстати, врятли Оша тебе сказала, но по телефону она мне заявила: «если согласишься отдать Юлика, напишу на форуме, что обязуюсь погасить долг в течении полугода». По твоему это нормально, избавиться от собаки ради денег.
ошибаешься, сказала, только вот не пойму - почему избавиться?
ты уверена?
ты общалась с номинальными руками?
они тебе не понравились?
почему?
аргументируй!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3616

  • duduka
  • duduka аватар
Я не говорила, что это была идея оши. Чья идея мне побарабану. А вот участие в этом она принимала активно. Милашка на девятке и Оша здесь. А потом ещё перетащила очередную грязь на меня.
Они помогали форуму, вот пусть нтересуются средствами форума - да за ради бога, но какого лешего лезть в мой карман.
Вот если бы я говорила что жрать нечего а при этом тратила на платную рекламу - тогда понятно возмущение.
У меня сейчас Юля, Клякса и ещё месяц назад тибетку к забору привязали. Хоть на кого-то из них я у Вас попросила помощи. Корм, обработки, лечение и операцию Кляксе и обследование с лечение оплатили сами.
Попросила конкретно на проплату турбо-пакетов и мне присылают.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3617

  • duduka
  • duduka аватар
А спасибо мне ни к чему, не для этого делалось. Только вот интересная картина получается - милашки и оша ты уважаешь, кадый раз напоминаешь их заслуги. А все сделанное мной ничего не стоит. Меня можно и грязью и матом и рот заткнуть.
Вот и выходит, что судят не за дела а по личному отношению
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3618

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
duduka пишет:
Я не говорила, что это была идея оши. Чья идея мне побарабану. А вот участие в этом она принимала активно. Милашка на девятке и Оша здесь. А потом ещё перетащила очередную грязь на меня.
Они помогали форуму, вот пусть нтересуются средствами форума - да за ради бога, но какого лешего лезть в мой карман.

Ещё раз пишу - цитаты выложите, пожалуйста!!!
Чтобы Вам 2 дня не плыть вот ссылка www.k9-forum.ru/showthread.php?t=49&page=9649
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3627

  • Наталья
  • Наталья аватар
Девчёнки...мне сразу фильм вспоминается "Не бойся ,я с тобой!" : "какая интересная у людей жизнь..туда ехали стреляли,обратно ехали тоже стреляют".Юлик ,как я поняла остаётся у Гули и Нади? Значит так они решили,чего уж тут перетирать.Время столько прошло,привыкли видимо..хотя с другой строны не за свой счёт содержат и сумма меня прям впечатлила.При таком расскладе приходится детализировать и в этом вопросе с Милашками согласна: зачем турбо-бурбо,когда одна страница обьяв?И так не в чем теряться.Тут уж не до жира...Собака труднопристраеваемая,и как выяснилось далеко не одна такая от одной и той же заводчицы.Не смешно.Девчёнкам была предложена альтернатива,они отказались. Это их право. Те,кто платил за собаку отказались дальше за неё платить.Вполне логично.Юлика жаль. Столько времени как-то зря ушло и не пристраивался и не социализировался.Как он у других будет..???Тут только опытный породник с частным домом в помощь.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3631

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
duduka
Прошло уже 3 дня. Где цитаты? :gcr
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3632

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Тань, ну откуда их взять эти цитаты, если их нет? :blink:
вот так и бросаются в инете "Уточки", а потом доказывай, что ты не верблюд, если вовремя доказательства не потребовал.... :silly:

с предупреждением чего делать? нажимать кнопку?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3633

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
ронами
Тань, дело твоё. Но я бы человека убрала, т.к. от неё на форуме "окромя вреда никакой пользы"©
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи.

бои без правил 10 года 2 мес. назад #3634

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Т.к. я не дома
, не смогу привести цитату. Приеду в Москву и выложу мнение кинолога, что этим дамам дома нельзя держать даже болонку :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.223 секунд