1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: метаморфозы разведения

метаморфозы разведения 10 года 1 мес. назад #3778

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
"кудЫЫЫ катимся?"
Там же ясно написано - МАМА бурбуль!))) А папа другой породы мимо, наверное, проходил....Бурбулишна была одна и скучала.... Осталось 13 карапузиков!
Чего уж тут поделаешь, хоть правду про папу написАли.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4739

  • Наталья
  • Наталья аватар
bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru/t448-topic Прикольно.Особенно бабушка в шлеме....Вот странно то и чего запрятали в тайники столь занимательную тему? О замечательном и продуманном разведении собашек слегка похожих на бульмасов...повеселило.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4740

  • Наталья
  • Наталья аватар
Странно что не могу отписаться в теме...действительно занимательно.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4741

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ну поскольку я не могу писАть на ммм..."солнечном" форуме и пока тему не вынесут на всеобщее обозрение и не появится столь "великий породник и завоТчик" Юлия Сокольская ,то напишу здесь. А то опять же то посты потрут,то другие мнения уничтожат..детсад прям...Всё по порядку.Ну вот ясность я люблю во всём.
1-чем и как живут безработные матери-одиночки нигде и ни в чём не состоявшиеся ,это не в моей компетенции,а в компетенции органов опеки и налоговой . Мне безралично.И примите это как аксиому.
2-Петерубрженка!Вы просто неподражаемо шедевральны в своём истеричном безумии.Как же я рада,что в своё время не отдала вам отказника!И никто вам не отдал.Даже разговаривать с вами никто не захотел.Какое странное единодушие.. Вы не находите?Этож с ума сойти,как бы вы сейчас дискредитировали любого куратора в своих игрульках в разведение.Хотя какое разведение-размножение.Вы зачем пустили в разведение ЭТО НЕЧТО?Старотипно-безголовое,бескостное,плоское ,без маски и блеклое,слегка напоминающее бульмастифа?Вы что хотели получить и закрепить в породе то?Так и не ответили. Кроме "безумных простыней".Кстити..У вас какая родуха то? Добрый Мир поди? Тогда какого стандарта вы придерживаетесь.Ни АКС ,ни РКФ(ФЦИ) не признают сии шедевры.Или что -всё кардинально так поменялось? Тогда у вас есть возможность доказать обратное.Любая выставка на ваш выбор- "Евразия","Россия",или ваши "Белые Ночи" и "Невский Победитель". Выставите собаку,я спецом постараюсь приехать-посмотреть на ваши достижения.Зачем ехать из Питера за сомнительной собакой,сомнительных доков,когда у вас и под боком есть "Феррум Энжел" и "Дивас" итд ...с такими приятными глазу бульмастифами.Неужто дело только в цене?И шлем вы правильно одели...а то как ваши покупатели увидят настоящих бульмастифов,так он вам и пригодится.И знаете...ойёй! Этот помёт "знатный заводчик" Ундина предлагала вывесить на продажу (символическую) на нашем старом сайте и даж какие-то там проценты сулила в фонд Команды. Никто на это не пошёл. И никто вам собаку не отдал,а Ундина втюхала.Бааа..как же мы удивились то...Правда потом,когда вы залезли на сайт "Мэйджик Форс"?(госсподиии...если б знала что всё придётся вспоминать-записывала бы)и вам там указали ,что де это форум бульмастифов,а не...а потом когда ,какие-то сьеденные утки с какими-то глистами и каке-то там разборки пошли,мама моя...сколько ж я выслушала по телефону Ундининых истерик о том,как вы её позорите вылезая не там,где надо,как просто необходимо лично мне составить компанию Ундине в поездке в Питер для "иэьятия собаки" для спасения от неадеквата и вы не поверите,кто именно был инициатором отговоров и успокоений.Ну надо ж...Тесен мир однако.Жаль,что в порду приходят такие особи с таким взглядом и такой психикой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4742

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ёлки,ну и настрочила...ладно .Я упёртая. Импульсивная однако.Продолжу.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4743

  • Наталья
  • Наталья аватар
3-Булочка!Татьяна.Ну ...ваша позизия ясна.Заводчик и всё такое.Ну не всё удачное бывает и не всё вязаться должно. Я как-только увидела "племенное поголовье" Ундины,то и всё...помидоры сразу завяли. Фотки вставить? Сейчас в архивак покопаюсь.Ну ЗАЧЕМ такое вязать ? Чтоб вот такое получать?И дальше плодить?Ну остановитесь уже в своей массовке то....Ну обидки взяли Ундину.Только я ристраивая бульмастифов,стараюсь вести работу в потенциальными ручками,что "ну не надооо вязать,ну не надооо...плодить"Навязали-наплодили уже столько,что дешевле хомячка в "Бетховине" щенки уже стоЯт.Не говоря о том,что голову чешешь в раздумьях,это ХТО? Это кого с кем? А оно вона что...бульмастиф оказывается.По поводу Саши.Вот ей,Богу!Ну придите к Ундине,сядте напротив ,возьмите с собой иконку чтоль(ну хоть так)...протрите клеёнку на столе и поставте вы эту иконку ,ну должна же даже такая странная женщина ,как Ундина чего-то боятся и в чего-то верить?Или там Аум Синрикё в голове?Тогда...Не знаю чем помочь...Только так.Хотите лично выясним сей момент? О Саше.А то сказки несостоявшихся Шехеризад,бегающих за мной по всем форумам и сайтам утомили.Пишу лично вам. Я была в отпуске.Мне обзвонилась Ундина."Спаси-помоги" Усыпляют собаку,она укусил ребёнка(типа этого).Я отказалась. Я не пристраиваю собак от владельцев. Руки-голова есть ,в состоянии сами вывесить свою собаку на отдачу и сами про свою собаку рассказать. Уж лучше,чем я.Однозначно. Я приехала на выходные в Москву и ..опять Ундина,да так прям жалобно,что вот я прям и прочуствовалась.Тьфу!Кстати на мой вопрос о заводчике мне дословно было сказано " Она пожилая,ей 60 лет,у неё старый кобель её повяжет,а две суки (мать-дочь??) её сожрут,даже если она их разведёт в своих подмосковных отдалённостях по разным этажам."Я даж не вникла ни в крови.Фотку мне прислали ,где на синем фоне Саша сидит. Прикольная такая,что у неё шрам на всё плечё я даж не в курсе была.Собаку я вообще не видела,не слышала-всё со слов Ундины.Ну и вывесила я её фотку на Пёсик,попросила вывесить её на Авито,ещё там где-то с телефонами моими и Ундины. И 2 дня сидела на сотовом телефоне,чтоб найти бесплатную передержку для столь критической ситуации. Собака молодая,симпатичная-жалко стало. Как только обьявились вы ,я перекрестилась и отстранилась.Спросите плизз у Ундины. В чём суть подставы то была? Зачем всё это? Я что себе её хотела забрать? Разводить?Продать?Какой смысл в этой всей затее-интересно мне.Кстати что за общественный скандал то был и опять с Сашей связанный? На Пёске?Что там не так с пристройством или собакой или опять с разведением? Я чуток по ссылке пробежалась.Не вникала.Я всё понятно написала?Ещё есть вопросы?
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4744

  • Наталья
  • Наталья аватар
Унида обиделась.Но если бы не позиционировала себя как супер-пупер великую и неповторимую ,ничего бы этого и не было бы,а просто "я люблю бульмастифов и у меня вот такие собаки.Для души и дома и общения и любви". Да хоссподи! Хоть в билайновскую расцветку..да сюси-пуси какая прелесть,да люби на здоровье.На последнем плане отказник,я попросила Ундину приютить на пару дней -она не отказала и спасибо ей!на этом. Только что я должна говорить людям,когда отказник и выброшенец и чтоб "не вяжите-не плодите,не нужно это",а выглядит навороченней "племенных то"? И что я должна отвечать,если спросят "а почему ей можно их размножать,а мне нет?"
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4745

  • Наталья
  • Наталья аватар
5-насчёт Людмилы "АТМ?"Она что сделала?Это что за гнобления? Я и она лично не знакомы.Сошлись в теме Марселя,когда известная своей "благотворительностью" мадам ,собрав везде на него кучу денег ,бросила собаку в ужастном состоянии. С трамированным ухом и локтем,СРОЧНО! нуждающемся в опрерации. И только благодаря Людмиле этот кобель не только здоров,счастлив ,но и вообще жив.Потому как и смерти и критически запущенные состояния уже не однократно пришлось разгребать после "благотворителя"некоего то.Мы с Людмилой тоже ругались. Я настаивала на срочной операции с ревизией локтевого сустава,она слушала других и возила по уколам и примочкам.Здесь я права оказалась.Ругались и по поводу пристройства. Я хотела чтобы она отдала одним ручкам,а она ждала другие. Как показало время здесь она права оказалась и я соглашаюсь с этим.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4746

  • Наталья
  • Наталья аватар
Дальше. Насчёт команды.Лично я просто хочу каким-то образом сплотить людей,которым небезразлична судьба бульмастифов ,попавших в беду.На мне не надо зацикливаться,как и на Людмиле. У меня трудная работа ,я устаю и у меня у самой не одна собака,я часто уезжаю ...Людмила тоже работающий ежедневно человек и не может общаться на разных ресурсах ,чтоб привлечь внимание к проблеме,чтоб создать некий костяк,способный к взаимовыручке .С одной целью-помочь Бульмастифу!( и никому другому от йорков до шпицов,всем не реально качественно помочь,как ни жаль).Ошибки можно исправть,когда не один гораздо легче. Но лично я лучше буду одна,чем некие Хосты рядом.Я буду гнобить везде и всегда,если узнаю о нечистоплотности финансовой ли,по документам ли и особо!!!!если собаки брошены,им не оказана квалифицированная помощь,они мучаются и страдают ,а "благотворительные" свиристелки только скачут по форумам ,рассказывая о себе любимых(ах! как я бегала!ах! как я замрзла-устала!) и выставляя свои фотки везде и всегда,вместо обьективной инфе о собаке и привлекать внимание к себе ,а не к собаке и её проблемах...Буду гнобить,даже если вчера пили чай на моей кухне.Плавали-знаем.Бульмастифячий мир на удивление не дружен ...все "по кучкам в себе самих" и сами с собой.Нет единого форума с породным общением.Как в других породах.Большое человеческое спасибо!Ильичёвой Инне за помощь и за попытку некоего подобия обьединения породников в попытках помочь отказникам. Ха! Ничего ,кроме перешушукивания "А чья собака? Не моя? Фууу....А чья? Этого? Ну поняяятноооо.."Странная любовь к породе . С одним клеймом ,да и то далеко не всегда.Жаль.Тянуть ничего не собираюсь.Натянулась уже. Есть возможность-помогу.Нет-пусть другие тащат. Помогу им ,если увижу адекватность происходящего.Ни под кого прогибаться не собираюсь,в заигрываниях ,чтоб "ах! чмок-чмок!"А за спиной "тьфу!бееее..."Спасибо всем,кто помог и помогает. НЕ мне. Собакам. Я в состоянии сама себя и свою семью обеспечить.Как-то так. Слава те,Госсподи! Настрочила что хотела и чтоб не увидеть ,что всё потёрли нафиг.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4748

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Натуся!!!!!
я паЦЦЦЦстАААлом выляюсь.....и вылезти никак не могу :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

ну ты отдохнула, девочка!
теперь опять в бой! покой нам только снится.... :dry:

это тебя так солнечные-фиолетовые быльмастифы так довели???
разведенка той собаки, которую мы никак не могли породно индифицировать, да и не только мы?

ну они могли...

БРАВО НАТУСЯ :clap: :clap: :clap:
БРАВИССИМО! :clap: :clap: :clap:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4751

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань!Нет ,не форум достал.Некоторые неадекватные гражданки на нём . Там есть девчёнки ,которые меня заинтересовали.Странно,Женьку я считала вполне себе адекватным породником.Как можно слушать и видеть ну....просто прямое оскорбление породы в бредовых постах? Удивительно.Ложь ,ну так надоела. Примитивная.Ладно записали меня в уборщицы,санитарки,медсёстры..я посмеялась и всё. Квалификации от этого у меня не убудет.Но вот дешевизна отношений тоже удивила.И раздвоения личностей.Хоста-это диагноз. После которого ,хочется продизенфицироваться. На публике "VN!VN!!!!" , потом без публики: "Помогииии!" или месяц назад вообще сразила наповал"Наташ!Привет! Я знаю тебе хочется тигровую суку,у меня есть для тебя 13 мес. с очень хорошими кровями и родословной!"Это что за подарки и подмазки то такие??? Это вообще что?Я теряюсь прям.Чего опять от разэдакой уборщицы VN надо?От Ундины про Хосту не слышала ,а вот от Хосты про Ундину...и её собак кстати-мама не горюй!И после этого опять задружиться и под породный скандальчик вывозить миншпицух,йориков у заводцицы?Тьфу.Какие "высокие" отношения то.Неужели так достало одиночество и безделие ,что хоть бы чем и хоть бы с кем?Это ж как себя не уважать нужно?Это я разошлась чего-то.Просто удивлению нет предела....Я знала куда иду ,когда регилась на тот форум. Я знала кто и за кем стоит в "кучке -мале".Есть проблема брошенных собак любимой породы.Её надо попытаться грамотно порешать.Вроде на том форуме образовалось подобие коллектива.Пристройство молодых,здоровых ,симпатявых бульмасов от хозов-это не та проблема.Такие собаки пристраиваются довольно быстро.И сами хозы вполне могут сами пристроить,ну если они не попали в дурдом например. Всей семьёй.А вот тем,кому действительно нужна помощь-это и деньги и время и силы и нервы и умение и терпение и чуйка тоже.И чувство меры.Для этого нужен коллектив единомышленников ,реклама на ресурсах,взаимовыручка и адекватность.Тянуть,то ,что бесполезно тянуть и бесперспективно-это продлевать мучения животного. Это не благотворительность,а голимый сбор денег под плаксивые песенки. Ни собака,ни будующий владелец не должны мучаться друг от друга. Жалко? Бери себе.Точка.А вот "снять " с улицы или усыпалки,потому что "нет времени на прогулки",забрать из бомжатника у пьянчуг в никаком состоянии,вытащить из-под машины или отвязать от дерева из леса итд-это ,то для чего и нужен коллектив единомышленников.Бегает собачка-отловили-пробили клеймо ...заводчик или хоз -пусть забирают и решают проблемы данной собаки без всяких там шантажей и раздумий. Всё. Нет, не удалось никого найти или отказ,осматриваемся ,лечимся,социализируемся ,реабилитируемся,пристраиваемся ...всё по надобности и без лишних телодвижений ,беготни и фанатизма.Но собака ВО ВРЕМЯ должна получить помощь и в полном обьёме.Беспереспективно тянуть ?Гуманно и без раздумий "отпустить".Я вижу так. И мне это кажется настолько простым и ясным,что я с трудом понимаю другое видение ,честно.Так вот на том форуме чуток людей,на ПИКе чуток людей,здесь чуток людей,ну зачем все эти выяснения и прояснения бредовые и почему бы просто не обьединиться в одно?Цель то одна.Но ни подобие Ань,ни подобия Хост не нужно.Собак жалко.И за породу обидно.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4752

  • Наталья
  • Наталья аватар
www.avito.ru/moskva/sobaki/trebuetsya_ko..._ili_v_dar_410982599 Неее,уже не удивляюсь...после всего и всех.Почему и вот ТАК нельзя? Тоже будут потом гордиться.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4753

  • Наталья
  • Наталья аватар
Требуется кобель бульмастифа для вязки или в дар
Размещено вчера в 08:29. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
Не указана


Продавец
андрей

Показать телефон
Написать сообщение
Город
Москва

Порода: Бульмастиф

Требуется кобель бульмастифа для вязки или в дар. Можно без документов.
Номер объявления: 410982599
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4754

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Требуется кобель бульмастифа для вязки или в дар. Можно без документов.
Ето что ещё такое????? Либо приведите чёрти кого на секс либо подарите - случка произойдёт и гуляй Вася???? :scar: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4755

  • Cheis
  • Cheis аватар
Наталья пишет:
bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru/t448-topic Прикольно.Особенно бабушка в шлеме....Вот странно то и чего запрятали в тайники столь занимательную тему? О замечательном и продуманном разведении собашек слегка похожих на бульмасов...повеселило.

И ведь ни кто не остановил эту тётю ПЕТЕРБУРЖЕНКУ (надо же такой ник себе придумать???). А ведь она просто откровенно оскорбляла людей. :blink: Какать в темах у них там не положено, а то что эта сумашедшая, накатала гадостей в целую страницу. Это, не какашки, а позитив, наверно, о котором пишут модераторы :P Да по этой даме, дурдом плачет. О породности её собаки писать ни чего не буду, да я себя спецом и не считаю. На их форуме много людей, которые не вчера занялись бульмастифами, там и "золотой фонд" присутствует, и не только, что тут говорить. А Бастинда хорошая собака, наверно добрая, пусть у неё всё будет хорошо, а вот вязать её я бы ни за что не стала - не за чем.

Странный форум у них там. Ни на твоё обращение, ни на моих два о брошенных и отказных бульмасах, ни одна из тетенек, так ни чего и не решилась сказать? Все сосредоточились на защите этой ПЕТЕР... (очень долго писать :blum: )позабыли, видать, зачем, вообще создавали это свой форум. Печально, но такова наша жизнь. :(
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4756

  • Наталья
  • Наталья аватар
Видишь как мир тесен. Несколько лет назад пришлось пообщаться с сей мадам. Больше желания нет никакого и ни по одному вопросу.Я пришла на тот форум в общем то с мирными намерениями и чисто по проблеме брошенных БУЛЬМАСТИФОВ. Желание и возможности помочь есть. НЕ в том обьёме и не в той нагрузке ,как раньше.Но есть. Кому?Хосте никогда. НЕ хочу больше видеть искалеченных и брошенных животных.Хорошо если найдётся "уборщик" за ней,а если нет?И сколько людей ни помогают ,а всё и везде "Я адын,савсем адын!" Ну да,остальные уборщики за кадром.Питомниковые собаки и собаки с "Авито"-это наверное тоже ...надо,не знаю...наверное у каждого своё видение.Но вот куда девать конкретно покалеченных и ничьих? И за чей счёт? Не чихи однако. )Вон попадают сейчас бульмасы в корс-команду,бокс-команду..ну и славно! Приятно видеть адекватный подход,даже если люди не знают некоторых породных ньюансов.Зато чужие породники тянут наших бульмасов. Мда.Я в породе с 2003 года(без племдеятельности правда),но ничего не меняется и только хуже. Потому как наплодили все кому ни лень ,всех кого не лень и их так много ,тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в помощи..Что за порода то такая заколдованная?Такая расчудесная,такая величественно -целовательная и нате вам...у всех есть Команда ,а эта ...ну ёлки-палки.Вон вчера в Перово цвергушку нашли,все породники на "ушах" и сам Президент НКП сьездил и перевёз собашку с рук до передержки. И не молодая девочка ,"лёгкая "на подьём. Ну остаётся только поаплодировать.С Флёрой я общалась в своё время. Милая женщина,но до бульмасов ей чувствуется....Очень жаль.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4757

  • Наталья
  • Наталья аватар
Cheis пишет:
Наталья пишет:
bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru/t448-topic Прикольно.Особенно бабушка в шлеме....Вот странно то и чего запрятали в тайники столь занимательную тему? О замечательном и продуманном разведении собашек слегка похожих на бульмасов...повеселило.

И ведь ни кто не остановил эту тётю ПЕТЕРБУРЖЕНКУ (надо же такой ник себе придумать???). :(
Давай возьмём ники Москвичка-1 и Москвичка-2,хотя нет ,мне мой ник дорог. Вишь сразу ажиотаж какой начинается.Насчёт не остановил-это как раз и понятно."цеховизм" ещё никто не отменял. Ну рееедко кто ,против пойдёт на своём форуме.Это сложно.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4758

  • Наталья
  • Наталья аватар
Офф. Но не удержусь.Хоть бы скорее продалась. 8 мес. Знаю что за питомник и что о нём говорят,но мне пофиг. Хочу эту собаку.Муж уже махнул рукой.Удерживает только то,что "ну елки!палки! пора уже восстанавливать кухню после Ники"
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4759

  • Cheis
  • Cheis аватар
Наталья пишет:
Требуется кобель бульмастифа для вязки или в дар
Размещено вчера в 08:29. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
Не указана


Продавец
андрей

Показать телефон
Написать сообщение
Город
Москва

Порода: Бульмастиф

Требуется кобель бульмастифа для вязки или в дар. Можно без документов.
Номер объявления: 410982599

Это, что, шутка что ль такая?
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4761

  • Cheis
  • Cheis аватар
Хорошая девочка и автора знаю ;)

А я, вот кого взяла бы (справа)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.211 секунд