1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 2 мес. назад #3889

  • Наталья
  • Наталья аватар
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252252 Начало здесь. Сейчас доползаю до кровати,завтра дежурство,потом расскажу...привезли,ещё не отмыли,но поели и спим.Если кратко,то...куплена в Москве военнослужащим. Не занимались собакой вообще,в 9,5 мес. сдали в приют.Ничего не знает ,ничего не умеет,всего боится.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 2 мес. назад #3891

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Хорошая дИвчина!Главное, ласкуша! Щен ещё совсем. Всему научится. И всё самое хорошее у неё впереди: и счастливая жизнь и хорошие мампапы! :gvr
Наташа, ну вот Вам и деть! :blu3:
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3896

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ни,это не мой деть совсем. Не моё...ласкуша -эт замечательно,бояка..зассака ,жевака и всё вокруге разрушака,от бояки швыряка на моих -попробуем поработать над этим,но ни внешне ,ни по характеру не моё. Из жалости забрали.Лелею мечту о тиграшике. Об эдакой тёмной изюминке и моём море рыжего мёда.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3897

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Наталья,молодец, что забрали! Оттает деть, научится у Вас многому и всё будет хорошо. Малявочка совсем! Ну что ж, не Ваш - так не Ваш.
Лелею мечту о тиграшике. Об эдакой тёмной изюминке и моём море рыжего мёда.
Оооой, как всё знакомо! :blu3: :dash
Я к своим 70кг рыжего мёда тигра зарезервировала ББ. Давно тигра хотела. :danc: :boa: Да и с одной собакой не могу, после двух....
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3899

  • Наталья
  • Наталья аватар
Вооо...я рыжих люблю и очень! Но чёт так тиграшиком захотелось разбавить для полноты ощущений.И чтоб морда обязательно целовательно-тискальная,каких я люблю. Вам удачи.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3900

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташк, забрала?
ну кто бы, собственно, и сомневался :gwch
ну как вы?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3901

  • Наталья
  • Наталья аватар
Пипец. Теперь вон бордоссятники свою признали. Эт кАГоШ я притаранила то? Вооо понаразводят...Хоз только запомнил : порода -молосс...усё.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3902

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Наталья, типов в одной породе не один (молоссы) + разводит ни пойми кто. Тут за несколько пород принять можно! Дааа...уж!
Всё равно - молодцы, что деваху взяли! :gvr Бордос - бульмас - + - 3 породы (в кровях)- существо живое мастифное и премиленькое! :ten
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3903

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
чОт, по-мне, странная закономерность вырисовывается..... :blink:
у нас, никак, Натуська ещё и бордосиками занялась?

это же счастье! :danc: :danc: :danc:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3905

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да ужжжж...мине тока бордосов и не хватало.Председатель НКП подтвердил что это черномасочный бордос (похожа по крайней мере).Ой!Ёёёёё,а я то думаю ,вот чёрт ..носяра как у той бордоски,зад ,форбруст,строение головы ,что за фиговый бульмас то?А оно вон что Михалыч.Де жа вю и дубль два.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3906

  • Наталья
  • Наталья аватар
И эта,я её чуток в норму приведу,отдам и фсёёёё...ремонтом занимаюсь и нет меня.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3907

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ты сама с Дороговой говорила?
у меня если чего есть её контакты,
ещё, если хочешь, могу тебе контакты Марины Сиваш - породницы дать...
я с ними общалась, можешь на меня ссылаться :unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3908

  • Наталья
  • Наталья аватар
Нет,это Наталья-бордосятница к нам приезжала и с Дороговой сама разговаривала.И фотки скинули ей.Сказали бордосс и когда подрастёт и массу наберёт очень даже симпатявый будет.У Ники такой характер заводной и веселучий!Столько энергии....врубается довольно быстро,жаль что не пищевичка. Процесс тогда бы гораздо быстрее пошёл.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3913

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ооооо! Это что-то с чем-то конечно. Я в культурно-некультурном кинологическом шоке...этта что-то ,а не собака,а главное я её не чуствую,не понимаю ...первый раз такое.Хотя по поведению и манерам каждая вторая была такая же,из всех кто попадал мне в дом.Прям как ширма между ей и мной..что за фишка?Что смогу или что умею попробую сделать...посмотрим как дальше пойдёт. Нет,усыплю при всей жалости...собака ,как и её владельцы ДОЛЖНЫ радоваться совместной жизни и жить полноценно,а не во имя самопожертвенной идеи....
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3917

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3918

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0

Познакомили со своим стадом. Нормально.



Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3919

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0


Кто- то в соседней ветке на Женьку жаловался? Ну-ну....

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3923

  • Наталья
  • Наталья аватар
Пипец-это не то слово....Ведь спецом убрала всё на высоту своего роста,полки вообще высоко висели ...как сумела добраться-загадка.Сьела с корнями все фиалки.Земли нажралась.Офигительная собака. Это первая собака,которой я не смогла дать имя.Я очень люблю всякие там Уляша,Стеша,Гаврюша,Нюша...здесь,ни одной мысли ,глядя на неё....Лёшка потом сказал "Пусть Никой будет".Ну пусть Ника.Первая собака ,которая пытается вывернуться из ошейника и удрать.В неизвестность. Ну вот просто так надо.Первая собака,которая на площадке бегает по периметру и ищет лазейку ,где можно утечь.Куда? Зачем? В упор я эту собаку не понимаю.Хотя на поводке сейчас прилично ходит.Ноги научилась давать по команде для вытирания.В лифте по команде стала садиться и едет уже не на голове ,а как нормальная собака,сидя на одном месте и спокойно. Выходить научилась за мной из лифта,а не ломиться ,хрипя ,вперёд.Вчера всех 4 брала на площадку в лес. Набегались,пришли по здоровенному куску мяса всем дала ,натрескались,я её ночью не видела и не слышала. Утром ничего не наделала.Лёшка вывел,всё на улице сразу сделала.Не понимаю и не чуствую я пока эту собаку ,совсем.И подлизывается вроде и вокруг ног ползает на брюхе,но по привычке чтоль какой-то,вроде как стиль общения у неё такой с человеком выработался,а контакта то ,как такового нет и не особо он ей пока и нужен.За кусочек вкусняшки не прогнётся.Будет сидеть,пока не пойму что этой собаке надо и что с ней делать и что делать ,чтобы она шла на "диалог".Самой интересно.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3924

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да,хоть в игрушки стала хорошо играть и с удовольствием.Дурилка такая .Собака то по суди веселуха ,но ей нужна постоянная развлекуха и выход энергии...иначе пипец всму в округе до чего дотянется,допрыгнет или долетит.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3925

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, вот всё же убей меня - она дичООООк :f1
она привыкла всё в своей жизни - сама!
она не знает ни любви, ни человека, ни общения, все навыки у неё отсутствуют, все манеры....она маугли... :?:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.150 секунд