1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Молодая бульмаска

Молодая бульмаска 9 года 7 мес. назад #4710

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ищет дом молодая до 1,5 лет бульмаска -тиграшка.Девочка-дюймовочка. Очень маленькая.Девочка была подброшена на конюшню в очень плохом состоянии .Её лечила и оперировала девушка-тренер.Сейчас собака у меня на передержке и нуждается в понимающих руках.Девочка отстерилена.Ласкучая и лизучая.Все дела тут же сделала при выходе из дома на газончике.
Администратор запретил публиковать записи.

Молодая бульмаска 9 года 7 мес. назад #4711

  • Наталья
  • Наталья аватар
Но пока стоит открытым вопрос о том,как она относится к другой живности.Со слов -стала по серьёзному драться.
Администратор запретил публиковать записи.

Молодая бульмаска 9 года 7 мес. назад #4715

  • Наталья
  • Наталья аватар
Чёт чем дальше,тем больше меня настораживает здоровье этой собаки.Вродеи чистенькая ,блестященькая такая,и весёлая-подвижная и кушает нормально...а писает ну очень много.Гуляем мы с ней 4 раза в день и писает до 10 раз,стул до конца не оформлен,белки глаз красноватые и запах от неё мне очень не нравится. Очень.Мочу видимо надо тащить сдавать.Сегодня работаю,в среду постараюсь...ну....ну...не было заботы,купила баба порося.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

Молодая бульмаска 9 года 7 мес. назад #4720

  • Наталья
  • Наталья аватар
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261876&st=0&start=0 Сброшу ссылочку! Нет столько времени везде отписываться подробно. Дорогая Команда Помощи Молоссам с Ронами во главе,СПАСИБО!!!за оказание материальной помощи собашке -непоняшке...Надеюсь у неё всё сложится замечательно.
Администратор запретил публиковать записи.

Молодая бульмаска 9 года 7 мес. назад #4724

  • Наталья
  • Наталья аватар
тссс....
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.097 секунд