1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бордосский дог, сука, Женечка

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3814

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
вот такую девочку прекрасную наша Натуся ВН взяла к себе домой с пика на выхаживание





полная история и подробности по собаке здесь:

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251432

девочка чудесная, ласковая и очень несчастная.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3815

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
как уже говорила, собака у Наташи,
курируют девочки с пика

мы сбор средств на Женечку пока не ведём.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3816

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Чуток напишу и чуток фоток и спать пойду. Женька чудесная хвостовилючая и контактная собака.Очень жаль что с ней ТАК поступили с такой милой девочкой. Очень худая. Сильное истощение. Уши обморожены. Подушки разьедены . В ушах и на пузе грибок. На шее блямба круглая ,соскоб бы неплохо взять,но я думаю она уже давно у неё. Анализы мне не очень. Некоторые пункты напрягают. Надо ей сделать УЗИ обязательно.Интересует печень в первую очередь. Глазки покажем нашему офтальмологу.Передние ноги в размёте ,но особо ничего страшного там я не увидела. Когти подстичь надо. Орлиные.Зубы не разглядывала,пусть чуток успокоится.Завтра ,если на работе будет чуток свободного времени попробую выяснить кто и как работает,чтоб сразу и офтальмолог и УЗИ и те,кто нам нужен.

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3817

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0

Всем привет. Я пришла и при свете дня Женьку рассмотрела.Подушки нормально.Раздражение и покраснения уходят. Уши тож- подсыхают все болячки по краям и отёк уходит.Глазки ещё гноятся и текут,но не критично и заворота нет у неё.Муж вчера выводил её 11 раз и она дома больше луж не сделала. Но у девки есть перекос челюсти ,не большой и не страшный,но есть. Зубы надо обязательно чистить и смотреть что с клыком -он синюшного оттенка.Кушает хорошо,милая и такая активная становится.Но самый большой прикол в том ,что сука в течке(отсюда кстати и пописы такие тож могут быть) .Скорее к концу течки. Если нет проблем с маткой,которые дают такие буро-кровавые, очень незначительные выделения.УЗИ-тот,кто нам нужен и недалеко от нас (Первомайский ветцентр ) бывает каждый день с 10 до 17 ,кроме вторника и воскресенья. Я до среды дома. И всё вам решать. Наша замечательная офтальмолог Леночка с 4 февраля ушла в декрет.Но глаза "не горят " прям вот.Но опять вам решать.Муж повёз мочу Женьки в центр на Cito анализ,когда привезёт-выложу.В понедельник к нам домой придёт терапевт ,после своего приёма в клинике.Главное чтоб приём не к ночи закончился.И очень бы хотелось послушать ответы на мои вопросы по Женьке и именно у опытного бордосятника.




Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3818

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
сегодня Наташа с Лёшей возили женечку в клинику к Ирочке,
нас посмотрели доктора и сделали узи, по рекомендациям Натуся отпишет
Приехали с УЗИ. Результат мочи получили. Сейчас всё отдам нашему куратору Ассе.И всё ей расскажу. Чуток фоток и убегаю стадо кормить.


Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3819

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань! Спасибо тебе лично и девчёнкам большое за помощь в обследовании девчёнки! Ире и коллективу клиники тоже огромное спасибо за внимание и участие. Женька премилая бордоссяка ,тощая жуть,чуток обмороженная,но ничего такого критичного у неё на сегодня не выявлено.УЗИ и моча в норме. Обмороженные уши,хвост и лапы хорошо подживают. Вот с глазами конечно возня ещё предстоит,потому как даже после набора массы вряд ли заворот уйдёт,тем более больше заворачивает нижние веки.Сейчас уже все дела стала делать на улице,а то я прифигела..ну что за "везука" то мне с этим делом опять.Ёёёё,как собираюсь полы менять-так бэнц!Это кстати ты "Натуся! Никак ремонт!Ну жди собачку!" Вот какая ты...цветочек аленький!Девчёнку откормить,привести в порядок ,чуток дать уроки хороших манер и выйдет славная домашняя лизушка -попрыгушка.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3822

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталь, ты такая умничка :gvr это тебе спасибо!

и огромнейшее спасибо Ирочке ЭКГ за помощь нашим бездомышам. :rose1
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3829

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань! Да собаку просто жаль стало.На бульмасяку всёж похожа,а я к бульмасякам того...фанат.Да и то не всегда и не всем помочь могу,а хотелось бы.Ира и коллектив молодечики. Очень хорошо нас приняли и внимательно посмотрели.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3853

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наша Натусечка, как всегда вне конкуренции :gvr :gvr :gvr
её подшефная Женечка уже дома :P
Здравствуйте,форумчане.
Я те самые "ручки", которые осчастливила Женька.
Зовут меня, Ольга.
Докладываюсь:
Доехали хорошо, ну в дороге поволновались чуть-чуть.
Погуляли, поели, поспали. На улицу кстати просится.
К моим чи относится с любопытством, и без агрессии. С самыми смелыми познакомилась, облизала.
Временно поселилась на кухне, пока моя стая к ней привыкнет.




огромное спасибо девочкам, кураторам с пика,
что не бросили собаньку, ну совсем не своей породы,
что не отдали её, с глаз долой, чёрному куратору хосте,
что столько времени и сил положили на спасение и лечение. :gvr :gvr :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3854

  • Наталья
  • Наталья аватар
Таааань..я то тут при чём? Это девчёнки с ПИКа ручки нашли .Нууу...я просто передержала собаку и всё.Очень хочется чтоб у Женьки всё хорошо сложилось.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3855

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Таааань..я то тут при чём? Это девчёнки с ПИКа ручки нашли .Нууу...я просто передержала собаку и всё.Очень хочется чтоб у Женьки всё хорошо сложилось.
а ты, Наташка, как всегда, ПРИ ШТАБЕ :gwch

не, ну я же девочкам с пика высказала своё искреннее восхищение и благодарность,

но без тебя бы этого праздника жизни могло и не быть.
сколько ты её холила, колола, гуляла, мыла-целовала :clap:
не скромничай, не надо :gbk
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 2 мес. назад #3856

  • Наталья
  • Наталья аватар
Танюхааа...не,ну правда.Не я ,так другие бы нашлись. Главное подобралась нормальная команда ,заинтересованная в судьбе собаки,а не в сборе денег на ней.Если бы было не так,я бы и не сунулась даже.Переживаю как у Женьки сложится. Хоть бы хорошо.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 1 мес. назад #3921

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Женечка опять на пристройстве :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 1 мес. назад #3942

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Женечка опять на пристройстве
:(
А что случилось? Чем Женьчик не устроил? :(
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 1 мес. назад #3947

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ручки были от кураторов с пика, т.ч отдали по указанию.

ну а там женька не сжилась с многочисленным прайдом чихов.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 10 года 1 мес. назад #3956

  • Наталья
  • Наталья аватар
Женщина и мне понравилась и я бы ей отдала если бы кураторов не было,так что дело не в кураторах.В возрасте,большие собаки жили,скидки питомниковые на хорошие корма,дома всегда.Не попробуешь-не узнаешь. Два чиха достали Женьку,остальные нормально .Разделять стадо человек не захотел и это понятно,не все могут терпеть всякие перегородки ,клетки и постоянно закрытые двери.Нормальная женщина с нормальными намерениями ,которые не смогла воплотить в жизнь. Бывает.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 9 года 5 мес. назад #4832

  • manya1989
  • manya1989 аватар
Всем доброго времени суток, давайте знакомиться, меня зовут Мария, у меня живет бордос лосенок звать Дизель :)
Расскажите, пожалуйста, о дальнейшей судьбе Женечки, как она поживает, нашла ли свою семью?
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 9 года 5 мес. назад #4833

  • Наталья
  • Наталья аватар
Здравствуйте! Очень приятно.Женька живёт в своей семье.
Администратор запретил публиковать записи.

бордосский дог, сука, Женечка 9 года 5 мес. назад #4835

  • manya1989
  • manya1989 аватар
Слава богу, пусть все у нее будет лучше)))
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.198 секунд