1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нашли собаку,похоже Фила,была привязана с запиской

Нашли собаку,похоже Фила,была привязана с запиской 6 года 11 мес. назад #5542

  • Shustrokot
  • Shustrokot аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я волонтер муниципально приюта для собак г. Москвы. Вчера нам позвонили и сказали, что во дворе одного из домов привязана УЖАСНАЯ бойцовая собака и либо мы ее заберем, либо... Приехали, привязана гладкошестная собака, рядом пакет с кормом, миской и игрушкой. И записка: "Зовут Ника. Ей 5 лет. Не можем воспитывать. Сложности в жизни. Возьмите кому не жалко". Она чистая, у нее стриженные когти и шерсть пахнет шампунем. К людям очень хорошо. Ласковая, жмется. Явно в шоке. Мы забрали, приткнули пока на передержку, пытаемся собрать на эту передержку денег, так как понимаем, что в приюте в неотапливаемом вольере на сырой соломе такой собаке просто конец. Да еще она агрессивна к другим собакам,так что, наши приютские ее разорвут в первый же день, выжившие в приюте это умеют. В общем, что делать с ней мы не знаем, у нас в приюте более 800 собак, которые вечно болеют, куча стариков и т.д., денег уже нет ни на что. Да и обращаться с этой породой мы, вечно возящиеся с дворняжками, просто не умеем. Очень просим, выручайте. Без помощи мы не справляемся. Мой телефон 8 903 260 72 14, зовут Екатерина.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Нашли собаку,похоже Фила,была привязана с запиской 6 года 11 мес. назад #5613

  • Берта
  • Берта аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1491
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Сделала репост в фб, вот что там ответили

_20170409_112925.JPG
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Берта.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.097 секунд