1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мастинка из Белгорода

Мастинка из Белгорода 8 года 10 мес. назад #5036

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Мне на почту пришло сообщение:
Добрый день!

Пишу в некотором отчаянии.. Я являюсь хозяйкой 3-х летней девочки мастино черно-тигрового окраса. Породистая, есть щенячья карточка ( не меняли на родословную, т.к. собака заводилась для семьи и по любви). С февраля этого года, после развода, я вынуждена принять тяжелое решение о пристройстве в очень-очень хорошие ручки. Объявление дать в газету моральных сил нет - звонки и расспросы о ней не выдержу. Собака жила в квартире, воспитывалась в семье с ребенком (любит детей). Т.к сейчас я живу у родителей в частном доме, она живет в вольере на территории. Не может с этим смириться - воет и лает. В общем страдает моя собака. Забрать в дом мне категорически запретили. Да и финансовое положение таково, что строить зимний отапливаемый вольер я просто не потяну. Очень бы хотелось найти нового хозяина. Собака с кровями питомника Вито Шамо. Проблем со здоровьем практически нет: в полгода подшили веки и периодически (летом) проблемы с кожей - лечили от стафилококка. Выкормлена на Роялке, со всеми нужными прикормками и добавками для костей и связок. Не стерилизована, но в разведение нельзя - вылезет дефект по окрасу и веки у деток будут проблемой. Дрессирована. Несколько резко реагирует на незнакомых собак (сразу не подружится, но приучить и запретить нападение можно). Игривая. На фото еще молодая, сейчас она гораздо мощнее. Если найдется человек желающий забрать мою девочку (полностью социализированную и абсолютно спокойную в условиях городской жизни и пр) готова передать, в ответ попрошу только периодически получать информацию о ее добром здравии и настроении. В случае не принятия - заберу обратно и буду искать др. решение. Прошу прощения за столь сбивчивое письмо - очень на нервах ситуация с моей Пандорой сказалась.

P.S: проживаем в Белгороде.

Узнала телефон хозяев, что будем делать?
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Мастинка из Белгорода 8 года 10 мес. назад #5037

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0




А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Мастинка из Белгорода 8 года 1 нед. назад #5136

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Иннусь, не знаешь, пристроилась девочка?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастинка из Белгорода 8 года 1 день назад #5151

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Честно говоря, не знаю, не связывалась с хозяевами.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад от Ink1206.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.139 секунд