1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: сказ о великой спасительнице и воровке Хосте

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #156

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
продолжение, начало здесь
helpbigdogs.forum24.ru/?1-12-0-00000127-000-0-0

Менее всего хочется влезать в это гуано...................Однако класс, браво Наташа Хоста! Ты хоть что нибудь сама можешь сделать или только тырить чужое? Для непосвященных, текст послания, размещенного от имени команды(хочется отметить что в команде один человек) помощи бульмастифам полностью скопирован с письма молосс-команды, размещенного ранее на http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-18-...0-0-1345468789, а так-же http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=9501&page=54 и http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12824&page=15 пост 144. А вот первоисточник, написанный аж в 2009г http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-1-0...0-0-1349004088 Так что плагиат полный. Наташа, ты везде, где только можно поливаешь грязью как всю молосс-команду, так и отдельных ее членов, зачем же тогда ты пользуешься нашими мозгами? Похоже просто своих нет.

В общем когда составлялся первоисточник Хосты в молосс команде ЕЩЕ не было, а когда писалось открытое письмо УЖЕ не было. Ролик составлен и размещен позже размещения письма.
РS Наташкин а ты у нас похоже реально звязда :sm54: Смотри сценарий старый, только сцены в обратную сторону. как с региональными, те сначала втихарца деньги притырили, потом пытались нас с тобой перессорить, потом свалили, громко хлопнув дверью. Правда сидят похоже в :sm31: сами пересрались все. Здесь по другому, но стойкое дежа вю: сначала пытались перессорить, потом деньги утаивали, потом тебя послали, самостоятельно звяздить хоцца..........Даже тут сплагиатили. Чуствуется недремлющее влияние нашего усе :sm62:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #157

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ну что...епти.Очередная жертва Хосты . Месяц!!!! назад притащила суку бульмаску на передержку . Фото от 26.09.12.



Сегодняшнее фото.


Я не знаю ,когда и хоть что-то до человека дойдет. Собрала опять денег,потусила в теме и все.Не до собачки. УЗИ выложила недавно -все хорошо,все зашибись.Пока вчера человек не позвонил Ирэн на передержку (но она будут только в понедельник) и с её замом(или кто там) не договорился о том,что собачку глянут и скажут что и как с ней...ба!!!а сегодня на ПИКе "О!Мы успели!Мы спасли!Пиометра!Ерёмин сказал она жертва зоофила,давно." Сука не ест ,суку трясет,шматки из петли валятся -"У нее опять течка. Может нам на гормоны сдать?" Вот сколько над собаками можно издеваться? Неужели за столько времени ,ну хоть чему-то нельзя научиться?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #159

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья, Наталь, я тебе уже говорила своё мнение кас носты по тел. могу повторить в ПРямом эфире

ЕСЛИ НУЖНО СЭКОНОМИТЬ НА УКОЛЕ ПРИ УСЫПЛЕНИИ СОБАКИ,
ЕСЛИ НУЖНО ИЗ СОВСЕМ ЗДОРОВОЙ СОБАКИ СДЕЛАТЬ НАСКВОЗЬ БОЛЬНУЮ,
ЕСЛИ БОЛЬНУЮ НУЖНО ПРЕВРАТИТЬ В НЕИЗЛЕЧИМУЮ,
ЕСЛИ ИЗ УРАВНОВЕШЕННОЙ СОБАКИ НУЖНО СДЕЛАТЬ НЕАДЕКВАТ -

ОТДАЙТЕ ЕЁ НА КУРАТОРСТВО НОСТЕ - ОСЕЧКИ НЕ БУДЕТ! :ire: :ire: :ire:

НОСТУ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К СОБАКАМ. ОНА ПРОСТО МОНСТР КАКОЙ-ТО :scar:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #160

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #161

  • Наталья
  • Наталья аватар
Танюх!Ну куда я без тебя? Как всегда выручаешь с премудростями инета.Я уже так устала говорить ,да и все тоже,что сама по себе Хоста ,ну никому не интересна.Но коль она так к этому шла через все головы,так распальцовывается и так активненько денежку собрает,а собачки под её кураторством ТАК выглядят ....и так себя чуствуют...ну так и возмущение не прекратится и темки возникать будут.Чего человек хочет -то?Носится по ПИКу вывозя всех от йорков до бурбулей,тоже прекрасная и неоценимая помощь, ну а свои...свои вот так выглядят после месяца кураторства.И если бы Наташка не позвонила в ШРМ и не попросила Зосю наведать,не знаююю яяя...Коль "Мы спасли!Мы успели!..."
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #162

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
ППЦ! А ваще странно, почему на ПиКе никто не обратил внимание что за месяц кураторства мадам Хосты собака превратилась в анатомическое пособие? Вообще ослепли все что-ли? И что за месяц она как ходила в носке так и ходит? Интересно где деньги, собранные на эту собаку, думаю что на мешок корма вполне бы хватило. Несчастные бульмасы, Наташкин по ходу придется тебе опять в это ввязываться, один хрен гуано потом разгребаешь, так хоть изначально 90% проблем уберешь и собаки страдать не будут от этой горе-спасательницы (блин чипендейл гребаный
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #163

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да на ПИКе её уже тоже особо не жалуют и защитники сдулись куда-то,БурбульКо тока еще держится.Я что-то такое и предполагала,даже Надюха наша предложила сьездить и обработать ей лапу.Вот как была Хоста извозчиком(что кстати у неё хорошо получается),так и осталась. Ну шагала бы к желанной славе на этом поприще и честнее и безопаснее для собак .Никуда я больше ввязываться не хочу.Только расстраиваюсь.Пусть подружайки теперь за ней разгребают.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #170

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Ой,девочки,как собаку мне жалко..... :cray: не могу....Красивая бульмаска какая...во что превратили.... :dnk: И не хозяин бывший,не улица,а.... :ire: пипец,в общем...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #171

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
lenlenka100 Лен ты права на все 100. Собу жалко очень. Наталья наташ видать не все еще сдулись, после моего ответа в теме на песике нашу ветку закрыли, так что видать там еще кто-то свой имеется.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #174

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Господи..............у меня слов просто нет.......... :cray:
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #178

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
А вот я не о том хочу сказать, здесь теперь все так яростно и самозабвенно топят передержку, хотя я уверена, что всё это обратимо, слишком многие в ней заинтересованы, слишком многие, близкие к «телу» на пике в хороших с ней отношениях и бросаются в бой, дабы защитить…думаю, что всё пойдёт по обычному сценарию……Забанят, пожурят, фигуранты посыпят головы пеплом, всё исправят и по «просьбам трудящихся» всё вернётся на круги своя…..
Я о другом…..
А вот скажите, почему об этом ужасающем случае мы узнали не от куратора собаки, г-жы носты?
Почему она вместо того, что бы бить в набат она тихонечко размещает фото Зоси после всех событий в соц. сетях а не на пике? Опять таки с криками, дайте денег, помогите, она хочет жить?
Почему она скрывает тот факт, что по заключению оперирующего врача эти повреждения имеют срок 1-2 дня? А наоборот ссылается на месячную давность? Тогда простите, а как же заключение узи иноземцевой? Иноземцева не видела разорванной матки? Чудеса!
Наташа вин тут уже давала хронологию событий
22.09.12 собака была завезена в шарик под кураторством носты
.

У неё проблемы с лапой и молочной грядой
Фото от 26.10.12 с соц сетей

После экстренного спасения куратором своей собаки… да только теперь скелетообразная и изнасилованная.....ну молочная гряда ладно, а лапа? ведь если её лечить, то возможны 2 варианта - либо станет лучше, тогда вы попали в точку с диагнозом. либо хуже - тогда промахнулись и надо искать....опять тишина....
а вот очень хотелось узнать, как куратор, т.е хоста узнала о состоянии собаки?
а я скажу как! наташа Вин звонила в шарик, т.к сердце у неё было не на месте, на предмет состояния лапы. ибо знала она, что не черта носта не лечит собаку, только бабло на неё собирает, а в шарике даже не показывается. и собиралась Наташа навестить на выходных собаку, чтобы самой понять как обстоят дела, попросила рабочего посмотреть на собаку, ну а тут видимо после осмотра и предстоящего возможного визита всё и закрутилось....куратору позвонили....

так вот я о чём....всю эту волну негодования на передержку должен был лить куратор.
и по-мне виновен куратор.
он недоглядел,
он не отстаивал интересы собаки, ответственность за жизнь которой на себя взял.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #182

  • Наталья
  • Наталья аватар
Нет Тань!Здесь не так.Я никогда не хотела забрать Зосю и разговора даже такого не было.Просто мы позвонили и решили проведать её в эти выходные,потому что опять поступила инфа,что собачке Хосты в ШРМ хуже.А насчет взять -не отдала.Чего не было,того не было.Теперь Зося в питомнике у опытного заводчика , вчера выяснилось ,что и претендентов на неё полно .Так что всё у неё будет хорошо.Заводчик выходит,претенденты помогут и заберут. Я рада!Она распрекрасная малышка.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #183

  • Марго
  • Марго аватар
Давненько не была..а тут такое!! пипипипипи...слов нет одни маты..
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #191

  • Марго
  • Марго аватар
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #213

  • Наталья
  • Наталья аватар
Прочитала на ПИКе.Как всё ...интересно.Ой! Я ТАК рада,что Ира Барыкина ,несмотря на далеко не один десяток собак и такое кол-во щеночков подключилась к проблеме разгребания после Хосты.Я ОЧЕНЬ рада!За Зосю теперь спокойна. Да и вообще,если Ирэн выполнит то,что обещала и допуск Хосте в ШРМ будет закрыт,а Ира организует платную профпередержку на базе своего питомника ...ОООО! я думаю от этого только выиграют абсолютно все. И Ирэн и Хоста и Ира ,а главное бульмасяки расчудесные!Хоста будет привозить,Ира передерживать.Хэппи Энд и Хэппи Дог !!!Хоть бы-хоть бы..зажала кулачки.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #234

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я уверена ,что у неё всё хорошо будет.Поправится ,откормят теперь .Ручки есть.Так что всё хорошо ,что в знающих руках.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #235

  • Наталья
  • Наталья аватар
Прочитала на ПИКе ...вах-вах.И было бы смешно,если б не было так грустно.А вообще интересно что происходит.На "выходе " имеем ТАКУЮ собаку,после месяца передержки и кураторства.Так где концы-то искать в передержке или кураторе?Вся бизнес -каша меня не интересует. Меня интересует кто довёл собаку до такого состояния?Обалдеть ,что делается!Бедные собаки.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #239

  • Наталья
  • Наталья аватар
Надюююнь!Ну не зря ж собачка то стрессовала неделю. Для предоставления в "выставочной стойка" на удавке (после отходняка от наркоза прктически) ,для публикаций на ресурсах для ...."стою с протянутой рукой!Поможите собачке,потому как хозы негодяи"-это нормуль,а врача СРАЗУ вызвать .неа,стресса не пререживёт.Неее,чУден мир ... и бизнес проекты .Зато за Зосю я теперь спокойна. Она в опытных руках и Вика "Фурия и Муля" клятвенно обещала её забрать ,как только Ирина Барыкина снимет швы.Потому как она не в силах с ней расстаться.Всё хорошо.Можно расслабиться.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #241

  • Наталья
  • Наталья аватар
Звонили Ерёмину.Он кончно уже ,по моему офигевший,от звонков всех,но подтвердил ,что в заключении ,им выданном всё верно и всё так.Только он не УТВЕРЖДАЕТ(что не возможно ),а ПРЕДПОЛАГАЕТ(что правильно) ,ну и дальше всё по тексту в описании.Волонтёр с приюта утверждает,что собаку при приёмке освидетельствовала ... (врач их ,я не запомнила) ,ни гематом,ни ссадин, вес (тут правда ....расходятся теперь версии)34 кг.,петля не увеличена,состояние удовлетворительное.Как через месяц после пребывания в ШРМ,собака поступает на срочную операцию в состоянии средней тяжести с внутренним кровотечением крайнем истощении и обезвоживании ?И пытаются свести всё на старые травмы и негодяя хоза?При этом недельное почти затишье и при таких то описаниях и предположениях.НИЧЕГО не понимаю.С Бимом всё замяли. Ка да бошка сука неделю назад издохла, с раздутым пузом нашли,но не заворот.Это что,так теперь курируют и передерживают?ЁЁЁЁ,хорошо что я никогда с передержками не связывалась. На..я бы поседела нафиг.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 11 года 5 мес. назад #242

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Надя пишет:
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21...art=600#entry8309035

Вот и все. С собакой все в порядке.(естественно) Никто никого не насиловал, передержка в шоколаде, Все врут, кроме Хосты.

p.s. Уберите эти дурацкие коды!

Коды будут только на 4 первых сообщения,потом "уберутся" сами...
Пошла читать про Зоську :) Хосспидяя,бедная собака-заложник человеческой...ой,многабукоф у меня и все неприличные... :beye:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.152 секунд