1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: осторожно, мошенница!

осторожно, мошенница! 11 года 5 мес. назад #458

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Попробую здесь еще открыть. Чтоб заводчики с к9 (хотя бы) не попадались больше и собаки не мучались.Есть в Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21 год)


Урда Анастасия.

сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов ,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-несанкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свежеподстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопос "Откуда?" -"Нашли недавно".Есть чау ,если есть желание у кого-то его выкупить-спасти ,то есть ещё время ,до морозов,ну или меньше.На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон. Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,итд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалось вернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочка вполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны.
*VN*;2380796 пишет:





Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 5 мес. назад #459

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Наташкин срочно позвони!
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #465

  • Наталья
  • Наталья аватар
www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231 Полная тема здесь.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #472

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Нашла инфу на хаски форум,первая в черном списке
1. Анастасия Урда (девичья фамилия Котельникова)
Ник на форуме husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=14946 Возможно есть ещё ники.
Страница в ВКонтакте vk.com/id5183949
Страница на Мейл.Ру my.mail.ru/list/peris_xilton/
Страница на Фейсбуке www.facebook.com/peris.xilton
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аська 391836976
Номер, с которого может звонить 8 (985) 255-13-дваодин
Причина, по которой человек попал в этот список: скупка щенков разных пород в рассрочку и невыплата денег, содержит собак в плохих условиях.
Подробнее об этом человеке можно узнать ТУТ (staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/Y...=1316021563/15), ТУТ (spitzemania.0pk.ru/viewtopic.php?id=127), ТУТ (komne.ru/iforum/index.php?showtopic=7016) и ТУТ (wap.dogsbaikal.unoforum.ru/?1...0-0-1309290879).
Анастасия со своим мужем Иваном
(s018.radikal.ru/i501/1207/22/f22308636732t.jpg) (radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...36732.jpg.html)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #523

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
НО передали Светлане, надеюсь, что всё самое страшное в жизни этой собаки закончилось и теперь у неё начнётся новая жизнь...милая, трогательная, доверчивая, деликатная девочка. всю длинную дорогу тихонечко лежала в машине, только иногда вставала и проверяла нас...ужасно худая, грязная, 1,5 годовалая сука - размером с 6-и месячного щенка с пронзительным человеческим взглядом....счастья тебе девочка

чаушка, не смотря на комментарий мамы " аккуратно, она агрессивная" - контактная, недолюбленная, недоласканная девочка 6-и лет, грязная, худая, с ужасно запущенными глазами...она радовалась всем, когда хозяйка отстегнула её от верёвки, тянувщейся из сарая.... виляла хвостом и спокойно ушла в машину, не оглянувшись......
дай бог милая, чтобы тебе повезло

маленький, лизучий, доверчивый йорик, дрожащий всем телом и пытающийся всех поцеловать.....с маленькими глазёнками-бусинками и недетским взглядом....грязный, худой, дурно пахнущий.....
тебя уже любят, ты уже дома - будь счастлив

ничего не фотографировала, никаких комментарий давать не хочу....то, что я видела - это ужас, так нельзя жить.....
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #524

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань!Так она ещё убралась ,а ты представь что мы с Ольгой увидели?Меня всю дорогу трясло.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #525

  • Наталья
  • Наталья аватар
И вы с Гулей и кто ещё ездил,МОЛОДЦЫ!Надеюсь у чау,немки и йорика теперь так же хорошо будет как и у бульмасяки ,папильона и голдена.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #538

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ребята классный клип сделали.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #539

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталь, какие молодцы авторы :gvr
пошла вешать на форумы B)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #587

  • Наталья
  • Наталья аватар
delora
модератор




Пост N: 579
Зарегистрирован: 27.11.08
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 06.12.12 02:25. Заголовок: Да! С каждым днем вс..

Да! С каждым днем все круче и круче новости!
У меня тоже мальчик от Шакиры засиделся, уже 10 месяцев. Но это не значит, что его надо выкинуть на помойку! Хотя, в данном случае - на помойку лучше!
Просили его в другой город, не отдала потому, что хотели канарейку за копейку... вопрос... как содержать будут? И если достойных рук не найду, так и будет жить у меня. Абы-кабы, лишь бы избавиться - не отдам!

Вот еще про это же с другого сайта.

" Да, еще летом писала и хотела и акиту и бульмастифа. Ситуация с продажей в акитах на тот момент была очень сложная, но отдавать щенков за стройматериалы - вы меня простите, это даже не обсуждается. И писала не только мне, и акитятникам, и самоедам - ей пофиг кого брать и перепродавать. Конечно же это проблема заводчиков - ну нельзя избавляться от своих детей как бы тяжело не было с выращиванием, содержанием и продажами. Ну не беритесь если не можете, а потом вот такие загубленные души...
И вед нашла же Урда себе таки бульмастифа, с которого мы и узнали о ней. Мне человек шесть написали только на фэйсбуке об этой мадам, благо в других соцсетях я не общаюсь практически - но там она то же есть и в огромных количество. Кстати ее девичья фамилия - Котельникова,в основном она везде под ней. Так вернемся к бульмастифу. Есть у нас разводчики которые наплодят, а потом не знают куда деть. Отдали за стройматерилы щенка. Не знаю уж что произошло дальше, но каким то образом материлизовалась чудная спасительница бульмастифов Воронина у Насти Котельниковой которая живет в жопе мира и забрала у нее этого бульмастифа в совершенно удручающем состоянии.... от Ворониной, которая забрала щенка он тут же отправился ( в совершенно непотребном виде) к новым владельцам. "- Маи ягадки!Совсем не в теме ,а туда ж... потрындеть бы.Не плодителницы и не множительницы!Святыя все! Токмо из 48 бульмасов Ильичёва,Конопельченко,Брэдли Вэй и Лена с Олегом своим помогли.Остальныя святыя в немочах были. Щенкии,некуда,не на что. А Ворониной за СВОИ и У СЕБЯ есть на что и есть где. Совершенно чужих собак. ОЙ!Бедныяя. мож на Педигри кому подать?
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #588

  • Наталья
  • Наталья аватар
Кстати..Наталья Александровна.Если что. И НЕ иначе.По возрасту и статусу однако.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #590

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья
Наталь, это кто пишет-то?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #592

  • Наталья
  • Наталья аватар
Форум Сагаловской. Делора ...х..з...узнаю потом кто это.Самой интересно,кто так меня материализовывает то. Поди очередная "святая".Где ни-ни как всё зашибись.Ну ,если не копать конечно. А то вон такоеее всплывает от великих заводчиц то...сама в курсе ведь.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #593

  • Наталья
  • Наталья аватар
Татьяна Шувалова! Как собачки на конюшне поживают? Хорошо? Бульмастифы из Конюшни-звучит...а лошадок я тоже люблю.Тока поосторожней там-корма не препепутайте!А то бульмасам сено,коням Педигри ....
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #594

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья
Наталь, я тебя теперь прям опасаюсь :heat: вдруг я накосячу чо, а ты тут. как тут и материализуешься рядышком.....вот попандос-то :bad:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Наталья

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #595

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ребят!Сорри за офф...резвлюсь я .А темка про Урду...интересная становится. Глядишь и заводчик суки-бульмаса от неё подтянется. И вообще там поворот такой интересный намечается. Донцова отдыхает.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #596

  • Наталья
  • Наталья аватар
Таньк! Ёлкиии мне завтра на дежурство,а сижу ржу нимАгууууу....и забыла что в кровать материализовываться надо.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #597

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Таньк! и забыла что в кровать материализовываться надо.
свят, свят, свят.... :scar:
хоть бы вспомнила :unsure: , а то я уже за своей спиной твой фонтом чую....господи пронеси :beye:
вот ведь как бывает в жизни, вот так общаешься с человеком 3 года, а он однако, и не человек вовсе :blink:
Да! С каждым днем все круче и круче новости!
но каким то образом материлизовалась чудная спасительница бульмастифов Воронина у Насти Котельниковой которая живет в жопе мира и забрала у нее этого бульмастифа в совершенно удручающем состоянии...

п.с. Наташ, а пёсик то всё лежит, может и его ты тогось? :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #598

  • Наталья
  • Наталья аватар
А ещё я Рим сожгла.И Революцию в 1917 сотворила. Таааньь,ну я тебя прошу..у меня живот болит уже от смеха.То по телефону,то здесь...не можуу больше.Спать иду.Надо Ольге- Винтика хозяйке ещё сказать.Может она вспомнит как мы напару с ней материализовывались то в жопе мира.ЁЁЁ, ну не могу больше смеяться. Пощади !Таааань...
Администратор запретил публиковать записи.

осторожно, мошенница! 11 года 4 мес. назад #600

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ни-ни-ни-ни :ire:
ты ольгу ещё к своим подвигам не примазывай, этож атомная бомба получится :dnk: легко гуляющий по временным пространствам и ж***м мира фантом Наташи и человек из Органов....это же коктель молотова в руках русского шизофреника, поймавшего и белочку и писец :suc :suc :suc
божешки мои, ведь и в постели-то от них не скроешься :gcr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.147 секунд