1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: поболтаем

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4789

  • Наталья
  • Наталья аватар
XXX69...может этого ? А то красивый и добрый замёрзнет чего доброго.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4791

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Спасибо, Наталья!
Нашли уже кого-то по АВИТО. В субботу поедут смотреть. Конечно, жаль, что не этого мальчишку. Я бы взяла пятилетку - нормально по возрасту, а они моложе хотят. Тоже пунктик в голове: молосы не сильно долго живут, а с собашкой хочется подольше побыть... :(
В Корсокоманде: хозяева нашлись у собашки, которую они присмотрели.
Потом я понимаю: не все дадут с Москвы в другую область. Я-то знаю, что люди ответственные и животных любят. А другим не объяснишь. Вон сколько случаев много: ездят по 3 месяца и кажется люди нормальные, а потом узнаётся, что собашку через месяц выкинули...
Тут либо самим от хозов брать, либо мне с кем-то из Москвы общаться кто меня знает и верит, что действительно с собашкой всё хорошо будет. Я и проверю и фоты с рассказом вышлю. И в любом случае не брошу.
Я сама очень бульмаса хочу и для себя рассматривала. :blu3:
А получилось вот что: :)
[/URL

Мадик ББ, купили с 2 месяцев. На фото вроде 6,5 месяцев, сейчас 8 и практически рыжика догнал по росту - Рыж 68см. Рыжик подобрашка, хозы не откликнулись. Его выкинули. Было ему около 3 лет. В декабре 2 года будет, как он у нас живёт. Он суперпёс!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от xxx69.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4792

  • Наталья
  • Наталья аватар
Главное чтоб вам нравилось. Я к ББ более чем спокойна- не моё совсем,хотя есть очень красивые собаки. Тиграшик прикольный.Да оба классные.5 лет нормальный возраст.Я не очень давно общалась с людьми по поводу бульмаса. Они очень хотели большую собаку,но опыта содержания не было. Говорю"Берите среднего возраста суку из семьи и только из квартирного содержания и там ,где есть дети " Вот тоже "Нее хотим щенка ,чтоб сами,чтоб вместе".Теперь звонят. Увидели щена корса какого-то ,загорелось .Купили.Заводчик сказал "держите в клетке-меньше проблем".Ну пока был маленький спал,в игрушечки там играл. С 6 мес. стал выть И выл так,что соседи взбеленились. Выпустили из клетки,теперь громит дом ТАК...что встал вопрос об усыплении.А щену 9,5 мес.Инструктор "волшебный" дал совет одевать намордник ,когда уходят на работу .Сьел уже 4 намордника кожанных. Купили железный. Расчесал себе уши и шею ТАК...и + глаза натёр до лысин....Ну что сказать..далеко не так всё оказывается ,как нам хотелось бы.И не все могут или хотят достичь желаемого.Поэтому всегда лучше начинать с более простого.А более простое-это как раз может оказаться и более или менее возрастная собака(ну не погловно все конечно). Вот думаю ,наверное надо к корсакам на Хэлп зайти. Ну пусть помогут человеку.Своя порода ближе к телу.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4793

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Спасибо!
5 лет нормальный возраст.
По мне тоже - 5 лет нормальный возраст! Тут уж людям голову своим не поставишь и каждый вОлен выбирать!
Про корсака. .Заводчик сказал "держите в клетке-меньше проблем" Я надеюсь, только при отсутствии хозяев? Или они что его туда на постоЯнку запирали практически? :woohoo:
Конечно, клетки покупают щенам, но при хозяевах они открыты и собашка там где ей хочется.
Да, бывает таких советов надают... :scar: Жалко пацана!Удачи ему!
У Корсокоманды вот что: corsocomanda.unoforum.ru/?1-3-0-00000066-000-0-0-1411649938. Не он?
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4794

  • Наталья
  • Наталья аватар
Прочла.Не он. Тому 9,5 мес.И люди уже мес.3 занимаются у "волшебного кинолога".Но офигеть!!!Всё и вся громящие молоссы-это уже как норма?Не буду даже клеточно-вольерную тему развивать. Не хочу.Но всех жалко и людей-ну не у всех есть столько терпения и особо собак.Скучающие мозги и скучающее тело ... Развлекаются как могут.А потом их вынужден кто-то спасать.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4797

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Друзья взяли стафика 2 лет у Ирины в Шарике. :)
А чего, кинолога поменять нельзя? Тут мало того, что кинолога хорошего нужно, а ещё и под молосов, а не под служебников!Про хорошо знающего породу уж и не говорю!
Пар им ведь тоже выпускать надо!Прогулки хотя бы по часику с игрушками-палочками! Друга какого в компанию!
С моими не все собаки играют - боятся их... :( А Рыж вообще редко с каким кобелём (только со спокойным) поигрухи устраивать может.
У меня тоже громяще-развлекающиеся молосы: как поигрухи начнут, хорошо на 1 этаже никто не живёт! :ders:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от xxx69.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4798

  • Наталья
  • Наталья аватар
У Ирэн? Ну и хорошо. Пусть всё удачно сложится.Кинолога у Юльки "Стелси" спрошу. Вон у них какой-то Сергей есть.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4799

  • Наталья
  • Наталья аватар
И вообще есть собаки,глядя на которых понимаешь"Моё. МОЁ и всё". Ещё ничего не зная о ней. У меня так с Варькой было.И вот эту с Питера до сих пор помню. Телефоны некоторым в Питере дала,думаю не пристроится-сама поеду и заберу.Такая зайка.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4800

  • Наталья
  • Наталья аватар
И на ВАрюху мою очень похожа или Варька на неё? Поскольку эта значительно Варюхи старше. Мася!Надо было сразу ехать,сейчас бы было у меня 2 одинаковых морды и не жалела бы я.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4801

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
У Ирэн? Ну и хорошо. Пусть всё удачно сложится.Кинолога у Юльки "Стелси" спрошу. Вон у них какой-то Сергей есть.
Да!Он у них там год сидел.
Вчера позвонила, говорят, основные команды знает, но заниматься надо.Из неприятностей только: выводили гулять в 9 утра, в 16.00 на ковёр надул. Но это ничего - привыкнет со временем. А так все довольны.
Мы в Твери, поэтому в Москву они ездят не часто. Сложностей думаю, с дрессировкой не возникнет. Если что, ТТТ, к породникам можно отправить. У моей подруги тоже стаф 2 года - или с ней поговорят!
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4802

  • Наталья
  • Наталья аватар
Привыкнет.И пусть всё у них хорошо сложится...
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4803

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
И вообще есть собаки,глядя на которых понимаешь"Моё. МОЁ и всё". Ещё ничего не зная о ней. У меня так с Варькой было.И вот эту с Питера до сих пор помню. Телефоны некоторым в Питере дала,думаю не пристроится-сама поеду и заберу.Такая зайка.
Ооой красота какая! Мой любимый тип масянь! :kisss2 Щас слюни на клаву покапали.... :cr: Бульмаса всё равно когда-нить возьму - должна же мечта осуществиться 30 летней давности? :blu3:
Да, есть такие собаки - твоё прям и всё!Или нутром чувствуешь, что - вот оно твоё, только где-то задержалось на всё это время!
Мы так Рыжика брали - он мне понравился очень. А когда домой привели - как всю жизнь у нас жил, только шастал где-то 3 года... :( Кстати, такие ощущения не от всех собак бывают!
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4804

  • Наталья
  • Наталья аватар
Вот! Понимашь о чём я!И мне масяки с таким выражением морд нраааа....моё!Ну вот,опять жалеюююю...Вот первое чувство такое верное всёж.И да! Бери масяку. Для полноты ощущений. Здоровско будет.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4809

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Друзья назад стаффика отвезли. Ладно ещё зооагрессия. Он на родителей кинулся и на ребёнка (ну ребёнок взрослый) нехорошо смотрел. Вот в эти выходные назад отвезли. Говорят, лучше со щенка возьмём воспитаем. Не знаю, что решат.Жалко конечно. что так вышло...
Если один такой попался собак, это не значит, что все взрослые собы такие! Вполне взрослого найти можно! Ну это как я думаю. А у людей другие мнения.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 6 мес. назад #4810

  • Наталья
  • Наталья аватар
Жалко.Очень. И людей и собак.Жаль что так получается.И жаль что такие выводы. Удачи им с воспитанием своей собаки.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 4 мес. назад #4869

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Наташа, прочитала про бордосю что с Твери привезла.
Я как сообщение увидела про него, сразу позвонила в приют. Про здоровье мне ничего не сказали, только что он в стационаре (по какому поводу - тоже не сказали) и что на него звонки адекватные есть. Я предложила помощь. Сказали, что не надо...
А наш приют я посещала и знаю, что там.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от xxx69.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 4 мес. назад #4870

  • Наталья
  • Наталья аватар
Привет! Приходи на ПИК поболтать. Я сейчас спать падаю. Псом надо заниматься. Там жопа со ртом и он есть толком не может.И шов там....ну....ну....А звонков на него не было. Все слиняли.
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 4 мес. назад #4871

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
На ПИКе я не зарегина. Зарегистрируюсь. А в какой теме поболтать?
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 4 мес. назад #4872

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Зарегилась на ПИКе. Тема Породные клубы - Бульмастифхелп?
Администратор запретил публиковать записи.

поболтаем 9 года 4 мес. назад #4874

  • Наталья
  • Наталья аватар
Привет! Да.Там.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.145 секунд