1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: стройка

стройка 10 года 4 мес. назад #2997

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Аааа,был полный контейнер масла-отработки :silly: В канистрах и огромных бутылях.У меня уже всю её один мужик забрал-у него там печка на такой отработке работает.Видишь,даже такое гэ людям пригодилось :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

стройка 10 года 4 мес. назад #3006

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ааааааа :ple:
ну а окно то прорезали?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

стройка 10 года 4 мес. назад #3013

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
ронами пишет:
ааааааа :ple:
ну а окно то прорезали?
Неее,не успели жеж-папан в Калугу свалил :tbr
Администратор запретил публиковать записи.

стройка 9 года 1 мес. назад #4979

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Батюшки,а темку-то мы забросили :gcr ,нашу дорогую и важную темку .А меж тем,за прошлый год было сделано вот что:

Во-первых,мы "сообразили" ещё один сарай,так как в вагончике уже категорически не помещались,да и надо было где-то разместить ребят-узбеков,которые клали нам стенки:


Лепили,из того что было :lau: ,а баннеры были честно выписаны мужем на работе-они не раз нас выручали. Зато вечная бесплатная реклама "Русским Окнам"-наш сарай со всех сторон виден за пару километров,забора же нет пока...
Тессичка :cray: :cray: :cray:


Домик рос:


И рос:


И рос:


И рос-рос:




И ещё:



Кроме стен,я подвела летом воду,завели прямо в дом,сделали канализацию.Вырыли сами погреб-подвал под кухней.Остался газ,но про это я не могу даже думать..сколько денег и геморроя на это нужно.. :down:

Ну и,собссна,после постройки стен у нас закончилось всё-деньги,стройматериалы.....Мы расплатились с ребятами и сели думать думу....

(продолжение следует)
Администратор запретил публиковать записи.

стройка 9 года 1 мес. назад #4980

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Подумали-подумали и...решили делать крышу.Основную.Там ещё на 1-м этаже есть такая пристроечка в 33 кв.м.,которая "хотела" быть у нас верандой,но потом стала прихожей и туалетом,вот она у нас осталась пока без крыши и там сейчас снег,лёд и вообще чёрти-что.Весной будем её тоже "крышевать".Так как на металлочерепицу нам дали рассрочку в полгода и без процентов,мы её взяли,конечно..тёмно-вишнёвого цвета 0.45 толщина.Муж мой почесал репу..и в ноябре полез с другом делать крышу.Собссна,120 квадратов своими руками,вот :










А это наш 2-й этаж,уже под крышей.Дочь инспектирует ))


В декабре ещё чудом хапнула 3 машины песка по 18 кубов каждая.Засыпали гостиную (44 кв.м. :silly: ),уже под стяжку приготовили,а вот "коридорчик" не успели и он у нас теперь похож на бассейн :blink:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.315 секунд