1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо

ТЕМА: кураторы, будьте осторожны!

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 мес. назад #3646

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Не знала, в какую тему скинуть. Кому могла, разбросала. ПЕРЕПОСТ!!!
УЧЕБНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ДЕНТАЛВЕТ".
* Ищут новые жертвы для обучения ветстоматологии.
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249222&st=0
Цитата:
Сообщение от Евгения 1985
КУРАТОРЫ, ПРИСТРАИВАЮЩИЕ КОШЕК, СОБАК, КРОЛИКОВ.... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Копирую тему с сайта ВсеХвосты Санкт-Петербурга, т.к. то что происходит - В МОСКВЕ
Тема на ВХ www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=115028
МОСКОВСКИЕ ЗООЗАЩИТНИКИ, ПРОСЬБА ПОКИДАТЬ ПОСТ ПО ВАШИМ МОСКОВСКИМ ЗООГРУППАМ
vk.com/o3epo_seliger?w=wall639885_1272
Ирина пишет:

"МОСКВА. ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВЕТСТОМАТОЛОГИИ ДЕНТАЛВЕТ ИЩЕТ НОВЫЕ ЖЕРТВЫ.

Все началось с рекламы, которую мне скинули возмущенные цинизмом предложения бывалые ветеринарные специалисты.

Цитата:
Уважаемые коллеги!

28 февраля планируется мастеркласы по стоматологии кроликов. Нужно 10 живых кроликов. Морды побреем, проведем эутоназию. На каждое рабочее место для обучения ветеринарного специалиста.

У кого на обслуживании кроликоферма. "поможите, люди добрые"

Животных для усыпления и последующего обучения ветеринарных стоматологов ищет организация под названием НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ДЕНТАЛВЕТ".

При уточнении информации были получены фото, которые слабонервным лучше не смотреть. Ветеринарных стоматологов эта организация обучает на ВНИМАНИЕ! отрезанных головах кошек и собак.

Просьба распространить информацию по Сети о самой гуманной профессии, которой ДЕНТАЛВЕТ обучает умерщвляя животных!"
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 мес. назад #3648

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
я в отдельную тему Ваше сообщение выделила B)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 мес. назад #3649

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 мес. назад #3731

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
8-968-493-66-83 ( 8-968-4936683 )
8-926-814-29-95 ( 8-926-8142995 )
8-926-135-18-28 ( 8-926-1351828 )
Перекупка.
Зовут Майя, лет 50. Муж Гамаль, лет 30.
Живут между Москвой и Хургадой (Египет). Свой зоомагазин на Таллинской улице дом 13 в Москве.
В Хургаде ( реально-под Хоргадой) квартира (рассказывают про дом).
Особый интерес вызывают суки, дешевые или даром.
Вывозят в Египет.
Также от них может звонить некая Наташа, которая работает продавцом в их зоомагазине на Таллинской,13.
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 мес. назад #3747

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
ДОГХАНТЕРША!!!! :evil: :evil: :evil:
vk.com/wall196732639_81
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 3 нед. назад #4004

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Сегодня звонили с этих номеров, ищут собаку для извращений, люди больны на голову
+7 917 000 08 05
+7 937 126 46 94
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 нед. назад #4006

  • Наталья
  • Наталья аватар
Кошмар какой! Стрелять таких ....или на крайняк стерилизовать по самую шею.
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 2 нед. назад #4007

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Кошмар какой! Стрелять таких ....или на крайняк стерилизовать по самую шею.
Интересно, откуда все извращенцы в таком оличестве повылазили? Как вирус какой-то заразный! :ire: Почему-то раньше их намнооого меньше было.
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 10 года 1 нед. назад #4097

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
ОСТОРОЖНО! СОБАКИ НА БОИ!
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МОЛОСОВ! С НОМЕРА 89209644460-ЗВОНИТ ПАРЕНЬ,ХОЧЕТ КУПИТЬ ЩЕНКА СКОРЕЕ ВСЕГО НА БОИ! НЕ ПРОДАВАЙТЕ-может звонить девушка,так же могут звонить с других номеров,житель РЯЗАНИ,когда я нашла его в контакте увидела на его странице видЕо собачих боёв,и сообщила ему об этом-он отмазался типо 17 летний брат в его контакте балуется,я сказала что составлю жёсткий договор в котором укажу-СОБАКУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ БОЁВ И НАЛОЖУ ШТРАФЫ ДО 150 ТЫСЯЧ-ОН ОБОСРАЛСЯ И СОСКОЧИЛ-БУДЕТ ИСКАТЬ ЩЕНКА У ДРУГИХ ЗАВОДЧИКОВ вот ссылка на его контакт-http://vk.com/id154888506
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 11 мес. назад #4273

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
89636336359 ( 8-963-633-63-59 ) Юля. Пушкино. Примерно 25 лет, двое детей. Версий много, в зависимости от того, кому звонит. То был пит, то аргентинка из приюта . Умерла от старости. Потом купили аргентинку-щенка, щенок попался бракованный ( писал и грыз провода). "Пришлось примерно в год избавиться. Теперь с ней другие мучаются." Заниматься времени не было и нет. Щен должен сам поумнеть. Теперь хочет породистую крупную собаку. Чтобы охраняла. Сама заниматься не будет. Для этого раз в неделю в школу отвезет. ОКД - фигня. Интересует сразу ЗКС. На смотрины никуда ехать не хочет. Хочет чтобы сразу домой привезли.Источник: www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=1102&page=10 © www.dogocanario-forum.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами

кураторы, будьте осторожны! 9 года 11 мес. назад #4285

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Всем породникам...сегодня,сейчас мужчина и женщина89301660039,89201722001 с этих номеров обзванивают всех собак,сами из Твери или области находятся в Москве,цель сегодня уехать с собакой,два дняназад взяли корса с авито,в тот же день убежал с участка,как сказали за алабаем,и хотят новую собаку,по ходу обзванивают все телефоны какие смогли надыбать в инте,нам звонили уже много раз за посление пару часов,даже не запоминают кому звонили
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 11 мес. назад #4375

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
:cr:
Сургут, 8 апреля АиФ-Югра. Тела двух собак, скончавшихся от голода и недостатка воды, нашли в одном из домов Сургута. Сообщение о бедственном положении животных появилось на форуме города Сургута. Владелец питомника ротвейлеров «Персон нон Грате» Анна Филимонова написала в соцсети, что породистые собаки около месяца сидят в запертом доме без еды и воды: «Даже не знаю к кому еще обратиться. 2 собаки: питбуль и ротвейлер, заперты в доме. Телефон хозяев найти не смогли, в службе спасения и в полиции нам сказали, что не имеют права проникать в частную собственность. В комнате в клетках лежат две собаки поменьше. Уже, к великому сожалению, мертвые». Хозяйка оставила животных умирать. Ротвейлер и бульдог находились в доме, они перевернули все вверх дном и нашли сухой корм. «По всей видимости, раз собаки не были закрыты в клетках, то смогли разорвать мешок с кормом – это их спасло.Маня и Ника, запертые в клетках, не имели ни какого шанса добраться до еды. Разорванный мешок с кормом находился в одном помещении с собаками», – рассказывают волонтеры на форуме.
www.nakanune.ru/news/2014/4/8/22348019
ura.ru/content/khanti/08-04-2014/news/1052178689.html
Из соц.сетей
какой ужас..эта дама просила недавно у меня суку папильона. для выставок! вот зараза.. а фамилию себе другую взяла, но тел ее! Будьте осторожны! не продавайте ей собак! это извращенкая какая то.
НАДЕЖДА ГЛУХОВА электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон 89224306239
в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/profile/560658063846
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами

кураторы, будьте осторожны! 9 года 11 мес. назад #4397

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
АКТУАЛЬНАЯ БАЗА ЧЕРНЫХ СПИСКОВ

zooblacklist.ucoz.com/_ld/0/2_2007-042014.doc

zooblacklist.ucoz.com/load/0-0-0-2-20 Данные скопированы с пика, клавса, других сайтов и социальных сетей, личных писем. С 2007 года по настоящее время (8 апреля 2014) Как проверить: открываете файл, нажимаете CTRL+F, вводите первые 4-5 цифр номера - БЕЗ ВОСЬМЕРОК И КОДОВ! БЕЗ ТИРЕ И ПРОБЕЛОВ. Просто сам номер. Ворд выдаст все варианты, если есть.Источник: www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=1102&page=12 © www.dogocanario-forum.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами

кураторы, будьте осторожны! 9 года 11 мес. назад #4538

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Москва! Внимание! На Майских праздниках догхантеры зачистку задумали! Будьте аккуратнее, следите за собакой!!!
dangerousdog.org/index.php?showtopic=17063&page=1
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 10 мес. назад #4550

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ! МОСКВА!!!! СРОЧНО!!!!
ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ МОСКОВСКИХ ПРИЮТОВ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ИЗ КАКОГО ПРИЮТА БЫЛ ОТДАН ЩЕНОК ЖАКОВУ РОМАНУ ВИКТОРОВИЧУ www.odnoklassniki.ru/profile/360062398311, ПРОЖИВАЮЩЕМУ ПО АДРЕСУ: МОСКВА, УЛ.МЕНЖИНСКОГО дом 21, кв 38(35 лет) ЖИВОТНЫЕ ОТДАЮТСЯ ПО ДОГОВОРУ, ЗНАЧИТ МОЖНО БУДЕТ ОТОБРАТЬ НЕСЧАСТНОГО У НЕЛЮДЯ!!! ФОТОГРАФИИ ЩЕНКА НЕТ!
Москва. В доме 21 по улице Менжинского, в квартире № 38 с недавних пор поселился нигде не работающий N (имя неизвестно, предположительно Роман), который взял собаку из приюта и теперь регулярно издевается над щенком - кидает об стену, вешает, кричит "ты что мне сказал?" Соседи в шоке, боятся выходить из квартир, причем соседи и на площадке, и в доме, поскольку крик собаки слышен далеко за его пределами. У детей, гуляющих во дворе, начинается настоящая истерика, когда они слышат крики щенка, ничего не могут сделать и умоляют родителей спасти собаку.

Садист был единожды замечен выгуливающим щенка. На прогулке поджигал собаке хвост, чтобы "злее была".

Полицию вызывали неоднократно (Бабушкинское отделение). Писали заявление и подписывали всем подъездом. Записали крик собаки и садиста. Полиция не реагируют.
Помогите забрать собаку, которая и так настрадалась в приюте и не может сама себя защитить!
автор поста:
www.facebook.com/fatima.gazanova.
ИНФОРМАЦИЮ ПРОВЕРИЛИ. ВСЁ ПРАВДА!
Собаки уже несколько дней не слышно, полиции дверь он не открывает. Из-за закрытой двери утверждают, что собака убежала на прогулке.
По вопросу помощи щенку связаться с Оксаной Лосминской vk.com/losmins
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 10 мес. назад #4554

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
А почему полиция бездействует? На моей практике были обращения знакомых милиция не реагирует, пишется заявление в прокуратуру, в 2-х то не реагируют. И как миленькие бегут выяснять.
- собака сильно покусала собаку, я тоже подписывала лично это заявление, т.к. собака пыталась и нас загрызть. И ко мне приходил после этого участковый.

А так чем можем помочь???
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 10 мес. назад #4556

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
А так чем можем помочь???
Сайт многие читают. У Вас же тоже собаки пристраиваются. Неизвестно, какие уроды повылазят и на какую их породу потянет... Это для инфы.
А если кто-то что-то может сделать - то очень хорошо.
Администратор запретил публиковать записи.

кураторы, будьте осторожны! 9 года 10 мес. назад #4592

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Перекупка. Врут как сивые мерины. Берут породистых "в добрые руки" или "за дёшево". Любого возраста. Перепродают в любую попу мира, на любые цели. Не гнушаются ничем. Хотели хапнуть нахаляву стерильную суку с хорошей родословной и перепродать за кордон, "забыв" сказать покупателям что сука стерильна.
8-962-509-36-42 ( 89625093642 )
8-920-071-36-45 ( 89200713645 )
8-967-245-56-02 ( 89672455602 )
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Наталья

кураторы, будьте осторожны! 9 года 8 мес. назад #4682

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Взято с К-9. Думаю, не только ББ могут интересовать....

ВНИМАНИЕ!!!! СКУПКА ББ ДЛЯ БОЕВ!!! Сегодня прислала подруга:

Запоминай - Ф.И.О. Фролова Ольга , муж Илья. Они из Рязани сама, имеют сына подростка. Людям около 40 лет. В доме есть два питбуля ( сука и кобель). В настоящий момент ищут кобеля бурбуля щенка , окрас им по барабану. Если выйдут на тебя ни при каком условии щенка не продавай. Собака им нужна для БОЕВ!!! На вид приличные и приятные люди, так и не скажешь чем занимаются . Посылай лесом куда подальше, пес будет жить в будке за домом , кормиться помоями со стола и тд со всеми вытекающими последствиями. Общалась с ними сегодня с утра и лично имела честь побеседовать на счет их хобби. Сама Ольга на вид около 40, рост средний, волосы крашенные в рыжий цвет, телосложение плотное. Муж ( со слов ее ) ростом выше меня, где-то 180 см, волосы коротко стриженные с залысиной, телосложение худощавое ( кожа и кости), Разговаривает нервно в отличии от самой Ольги. Материться начинает трех этажным как только говоришь про то что ты против боев и ни один заводчик нормальный собаку не продаст.

Будьте внимательны!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Наталья

кураторы, будьте осторожны! 9 года 5 мес. назад #4808

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Взято с Одноклассников.
МОСКВА и МО!!!! СОС!!! Посмотрите по сторонам, если вы где то увидите одноглазого бордоса, знайте он выкинутый!!! Пожалуйста помогите найти и придержать ( точный район не известен!!!) Сейчас ищет нового щенка!!! Заводчики будьте аккуратны!!!! Просьба сделать репост!
Вот что мне прислали-"Мне звонил мудак у него ребенок выколол бордосу глаз и тот выкинул собаку на улицу. Ща он ищет нового бордоса я его послала на .....уй. Вот его тел 84952207837 по вешай везде чтоб ему не продавали собаку. Он говорит зачем мне нужна собака с одним глазом она тупая и за мясником бегать не будет"
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Наталья
Время создания страницы: 0.201 секунд