1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо

ТЕМА: История одной собаки.

История одной собаки. 11 года 5 мес. назад #77

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Спасибо владельцам форума, что не смотря на мою неадекватность, получил возможность подвести под всем этим черту.
Случайностей нет. Совпадение это закономерность. Время ставить кресты.
Инакомыслие и инакодействие от эмоций и отчаянья. Да я неадекватен, на поставленный диагноз, о полной инвалидности я буду делать попытки ходить. Это мой выбор. Пусть криво, боком, медленно, убого, неумело, но делать попытки. Падать, вставать и падать, опять падать, разбиваться, но пытаться ходить. В этот раз не вышло.
Я правда очень старался, из последних. Прости меня друг, если сможешь... Я так же социально опасен, я также сильно ненавижу людей, людей дающих надежду, создающих иллюзии. Одиночество, отчаянье, боль. Рвущая , выворачивающая боль от бессилия.
12 марта в 19часов по дороге на встречу, звоню домой. Ответила Лена, все хорошо, поговорили минуты две, крики шум, бросила телефон. Перезваниваю Азор порвал сына. Пока мы говорили, сын решил с ним поиграть. С ровного места. Покус обоих предплечий. Перелом со смещением обеих костей правого предплечья. Покусы плеча и грудной клетки.
Операция длилась два часа, штифты в обеих раздробленных костях и куча швов на плече груди. Этим же вечером собака ушла за радугу, вернее я его туда увел.
Увел за радугу досрочно, не дотянул две недели до мартовских каникул. Детей к бабушкам на неделю, собаку в вечный сон.
Какого хрена я ждал? Не хотел травмировать детей, убив собаку? Травмировал по полной.
Я очень сильно виноват. Злоба от безысходности, отчаянье от бессилия. Как быть человеку, чья собака порвала семилетнего сына? Как отвечать на его вопросы "Зачем он так?" Как успокоить плачущую во сне и зовущую собаку во сне дочь? Как удержатся от искушения порвать заводчика, предлагающего вместо этой, другую собаку"суку в аренду"? Опять привязаться, полюбить, потом чувствовать как замедляется сердце и стекленеют глаза. Потом выть от бессилия и боли? Я не ищу виноватых, уже не ищу. Я сам виноват, сильно виноват. Это моя плата, плата за выбор. Мой выбор.
Павел.

Эта трагедия была спровоцирована тренерами-дрессировщиками , работавшими с этой собакой и дающими хозяевам оптимистичные прогнозы ( месяц назад мне хватило подержать его в руках, чтобы понять всю глубину его патологии и поставить диагноз-НЕИЗЛЕЧИМ. ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ОБЩЕСТВА, ВКЛЮЧАЯ СЕМЬЮ )

working-malinois.com/viewtopic.p ... 3&start=30
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.099 секунд